REPOSE PIED GAUCHE POUR MV AGUSTA F4 TAMBURINI 2005

REPOSE PIED GAUCHE pour MV Agusta F4 TAMBURINI 2005
 
(1)  8000A3847
SUPP.PEDANA SX "F4 1000" ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH HANGER
 
(2)  8000A2423
BIELLA SX PER SUPPORTO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SUPPORT
 
(3)  8000A2427
ECCENTRICO REGOLAZ.PEDANA SX C ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH FOOTREST AJUSTER
 
(4)  800090314
SPINA ELASTICA F 3 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPRING PIN
 
(5)  800089777
RASAMENTO PER ECCENTRICO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
 
(6)  800089778
VITE PER ECCENTRICO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(7)  8000A2429
PEDANA ANTERIORE SX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH FOOTREST
 
(8)  80A090416
PERNO PER PEDANA
PIN
 
(9)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(10)  800090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPRING
 
(11)  80A089335
PROTEZIONE PER SUPP.PEDANA SX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GUARD
 
(12)  8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW
 
(13)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(14)  8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(15)  80A090277
LEVER ASSY GEAR SHIFTING
 
(16)  80A089759-OLD
ROD SHIFT REPLACED BY 80A090277
 
(17)  80A089760
ECCENTRIC PIN
 
(18)  800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
 
(19)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(20)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
Référence Désignation
# 1
8000A3847
SUPP.PEDANA SX "F4 1000" ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH HANGER
# 2
8000A2423
BIELLA SX PER SUPPORTO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SUPPORT
# 3
8000A2427
ECCENTRICO REGOLAZ.PEDANA SX C ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH FOOTREST AJUSTER
# 4
800090314
SPINA ELASTICA F 3 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPRING PIN
# 5
800089777
RASAMENTO PER ECCENTRICO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
# 6
800089778
VITE PER ECCENTRICO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 7
8000A2429
PEDANA ANTERIORE SX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
LH FOOTREST
# 8
80A090416
PERNO PER PEDANA
PIN
# 9
800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
# 10
800090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPRING
# 11
80A089335
PROTEZIONE PER SUPP.PEDANA SX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GUARD
# 12
800062725
8A00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L10
SCREW
# 13
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 14
8B00B2690
VITE TCEIF M8 L=22
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 15
80A090277
LEVER ASSY GEAR SHIFTING
Contactez nous
# 16
80A089759-OLD
ROD SHIFT REPLACED BY 80A090277
Contactez nous
# 17
80A089760
ECCENTRIC PIN
Contactez nous
# 18
800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
# 19
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 20
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
Pour les éléments relatifs au REPOSE PIED GAUCHE de votre MV Agusta F4 TAMBURINI de 2005 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : REPOSE PIED GAUCHE . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Pièces d'origine pour MV Agusta F4 TAMBURINI 2005
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...