CARENAGE ARRIERE (MONOPOSTO)
pour MV Agusta F4 TAMBURINI 2005

MV Agusta moto F4 2005 F4 TAMBURINI  F4 TAMBURINI F4 TAMBURINI CARENAGE ARRIERE (MONOPOSTO)
 
(1)  80A089802
SUPP.POST.SERB.E ROTAZ.SELLA
BRACKET FUEL TANK REAR
 
(2)  8E00B2681
VIS M6X20
SCREW
 
(3)  800089787
BIELLETTA ROTAZIONE CODONE
BRACKET MV
 
(4)  60N102482
VITE TCEI M5X0,8-L10
SCREW
 
(5)  800090243
MOLLA PER CERNIERA CODONE
SPRING
 
(6)  800090250
DADO PER SERRATURA
LOCK NUT
 
(7)  800090251
TRASMISSIONE SERRATURA
CABLE
 
(8)  80A026970
VITE TSEI M5X0,8-L16
SCREW
 
(9)  800056443
DADO AUTOBLOCC. M5X0,8-CH8-SP6
NUT
 
(10)  800053724
COLLIER EN CAOUTCHOUC
BELT RUBBER SHORT
 
(10)  800053724
COLLIER EN CAOUTCHOUC
BELT RUBBER SHORT
 
(11)  800092248
COLLIER EN CAOUTCHOUC
CLAMP RUBBER L82
 
(12)  8000A3369
CODONE COMPLETO
TAIL UNIT TAMBURINI
 
(12)  8000A3369
CODONE COMPLETO
TAIL UNIT TAMBURINI
 
(12)  8000A3369
CODONE COMPLETO
TAIL UNIT TAMBURINI
 
(12)  8000A3369
CODONE COMPLETO
TAIL UNIT TAMBURINI
 
(17)  800090344
FORCHETTA PER ROTAZIONE CODONE
BRACKET MV F4
 
(18)  8A0090904
VITE TSPEI M5X0,8-L=14
SCREW
 
(19)  800090905
PERNO FISSAGGIO BIELLETTA
SEAT PIN
 
(20)  800090906
CAOUTCHOUC
RUBBER COVER
 
(21)  800090345
SUPPORTO AGGANCIO CODONE
CATCH
 
(22)  800090893
TAMPONE APPOGGIO CODONE
RUBBERS
 
(22)  800090893
TAMPONE APPOGGIO CODONE
RUBBERS
 
(23)  800094278
RUBBERS SEAT
 
(24)  800062726
VITE TEF M6X1-CH8-L14
SCREW
 
(25)  80B090379
SELLA COMPLETA
SINGLE SEAT ASSY
 
(26)  800090380
ANTI-VIBRATIONS
VIBRATION-DAMPER
 
(27)  800094505
RITEGNO ADESIVO PER BATTERIA
PAD
 
(28)  8AA059572
VITE TBEI M5X0,8-L12
SCREW TSEI M5X0 8-L12
 
(28)  8AA059572
VITE TBEI M5X0,8-L12
SCREW TSEI M5X0 8-L12
 
(29)  8BB090381
BACK REST ASSY
 
(29)  8BB090381
BACK REST ASSY
 
(29)  8BB090381
BACK REST ASSY
 
(32)  62N115548
ROSETTA GREZZA D15-D5,3-SP1
WASHER
 
(32)  62N115548
ROSETTA GREZZA D15-D5,3-SP1
WASHER
 
(33)  800095828
ANTI-VIBRATIONS
CUSION
 
(33)  800095828
ANTI-VIBRATIONS
CUSION
 
(33)  800095828
ANTI-VIBRATIONS
CUSION
 
(36)  8000A3366
DECAL FASCIA COLORE PER CODONE
GRAPHIC
 
(37)  8000A3368
DECAL "TAMBURINI"PER CODONE
DECAL
 
(38)  80B090341
PROTEZIONE USCITA ARIA DX
GUARD RIGHT
 
(39)  80B090342
PROTEZIONE USCITA ARIA SX
GUARD LEFT
 
(39)  80B090342
PROTEZIONE USCITA ARIA SX
GUARD LEFT
 
(40)  8000A5127
DECAL MV AGUSTA PER CODONE
EMBLEM REAR FAIRING -MV AGUST
 
(40)  8000A5127
DECAL MV AGUSTA PER CODONE
EMBLEM REAR FAIRING -MV AGUST
 
(40)  8000A5127
DECAL MV AGUSTA PER CODONE
EMBLEM REAR FAIRING -MV AGUST
 #      Référence Informations Désignation Prix Unitaire TTC Qté       
(1)   
SUPP.POST.SERB.E ROTAZ.SELLA
BRACKET FUEL TANK REAR
(2)   
VIS M6X20
SCREW
(3)   
BIELLETTA ROTAZIONE CODONE
BRACKET MV
(4)   
VITE TCEI M5X0,8-L10
SCREW
(5)   
MOLLA PER CERNIERA CODONE
SPRING
(6)   
DADO PER SERRATURA
LOCK NUT
(7)   
TRASMISSIONE SERRATURA
CABLE
(8)   
VITE TSEI M5X0,8-L16
SCREW
(9)   
DADO AUTOBLOCC. M5X0,8-CH8-SP6
NUT
(10)   
COLLIER EN CAOUTCHOUC
BELT RUBBER SHORT
(11)   
COLLIER EN CAOUTCHOUC
CLAMP RUBBER L82
(12)   
CODONE COMPLETO
TAIL UNIT TAMBURINI
(17)   
FORCHETTA PER ROTAZIONE CODONE
BRACKET MV F4
(18)   
VITE TSPEI M5X0,8-L=14
SCREW
(19)   
PERNO FISSAGGIO BIELLETTA
SEAT PIN
(20)   
CAOUTCHOUC
RUBBER COVER
(21)   
SUPPORTO AGGANCIO CODONE
CATCH
(22)   
TAMPONE APPOGGIO CODONE
RUBBERS
(23)   
RUBBERS SEAT
(24)   
VITE TEF M6X1-CH8-L14
SCREW
(25)   
SELLA COMPLETA
SINGLE SEAT ASSY
(26)   
ANTI-VIBRATIONS
VIBRATION-DAMPER
(27)   
RITEGNO ADESIVO PER BATTERIA
PAD
(28)   
VITE TBEI M5X0,8-L12
SCREW TSEI M5X0 8-L12
(29)   
BACK REST ASSY
(32)   
ROSETTA GREZZA D15-D5,3-SP1
WASHER
(33)   
ANTI-VIBRATIONS
CUSION
(36)   
DECAL FASCIA COLORE PER CODONE
GRAPHIC
(37)   
DECAL "TAMBURINI"PER CODONE
DECAL
(38)   
PROTEZIONE USCITA ARIA DX
GUARD RIGHT
(39)   
PROTEZIONE USCITA ARIA SX
GUARD LEFT
(40)   
DECAL MV AGUSTA PER CODONE
EMBLEM REAR FAIRING -MV AGUST
Pour les éléments relatifs au CARENAGE ARRIERE (MONOPOSTO) de votre MV Agusta F4 TAMBURINI de 2005 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : CARENAGE ARRIERE (MONOPOSTO) . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Paiement sécurisé


Des pièces neuves d'origine


Livraison Internationale


Une équipe d'experts à votre écoute





 


FRALBA MOTO SRL
☎ +39 371 394 8693

Concessionario Ufficiale

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.