FOURCHE
pour MV Agusta F4 TAMBURINI 2005

MV Agusta moto F4 2005 F4 TAMBURINI  F4 TAMBURINI F4 TAMBURINI FOURCHE
 
(1)  8000A3340
GAMBA DX COMPLETA
FORK LEG ASSY RIGHT
 
(2)  8000A3341
GAMBA SX COMPLETA
FORK LEG ASSY LEFT
 
(3)  800093852
BASE DI STERZO CON PERNO
STEERING BASE WITH PIN
 
(4)  80A086407
LIMITATORE STERZATA
STEERING LIMITING DEVICE
 
(5)  8D0090425
VITE TCEIF M6X14
SCREW
 
(6)  8E00B2688
VIS M6X22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(6)  8E00B2688
VIS M6X22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(7)  8AA090279
CANNOTTO DI STERZO COMPLETO
STEERING TUBE
 
(8)  800090897
JOINT-POUSSIERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(8)  800090897
JOINT-POUSSIERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(9)  800086436
ECROU
SPECIAL WASHER STEERING STEM
 
(10)  80A090280
GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI ST
RING NUT STEERING BEARING
 
(11)  8AA090282
TESTA DI STERZO PERSONALIZZATA
HEAD STEERING STEM
Information pièce
 
(12)  80A089783
CONTRASTO BLOCCASTERZO
STEERING STOP
 
(13)  8H0090424
VITE TCEIF M5X22
BOLT
 
(14)  8C00B2690
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(14)  8C00B2690
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(14)  8C00B2690
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(16)  8000A6216
STEERING TUBE Information pièce
 #      Référence Informations Désignation Prix Unitaire TTC Qté       
(1)   
GAMBA DX COMPLETA
FORK LEG ASSY RIGHT
(2)   
GAMBA SX COMPLETA
FORK LEG ASSY LEFT
(3)   
BASE DI STERZO CON PERNO
STEERING BASE WITH PIN
(4)   
LIMITATORE STERZATA
STEERING LIMITING DEVICE
(5)   
VITE TCEIF M6X14
SCREW
(6)   
VIS M6X22
SCREW TCEIF M6X22 RP
(7)   
CANNOTTO DI STERZO COMPLETO
STEERING TUBE
(8)   
JOINT-POUSSIERE
DUST COVER STEERING STEM
(9)   
ECROU
SPECIAL WASHER STEERING STEM
(10)   
GHIERA SERRAGGIO CUSCIN. DI ST
RING NUT STEERING BEARING
(11)   
TESTA DI STERZO PERSONALIZZATA
HEAD STEERING STEM
(12)   
CONTRASTO BLOCCASTERZO
STEERING STOP
(13)   
VITE TCEIF M5X22
BOLT
(14)   
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
(16)   
STEERING TUBE
Pour les éléments relatifs au FOURCHE de votre MV Agusta F4 TAMBURINI de 2005 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : FOURCHE . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Paiement sécurisé


Des pièces neuves d'origine


Livraison Internationale


Une équipe d'experts à votre écoute





 


FRALBA MOTO SRL
☎ +39 371 394 8693

Concessionario Ufficiale

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.