POMPE A HUILE

MV Agusta moto F4 2005 F4 TAMBURINI  F4 TAMBURINI F4 TAMBURINI POMPE A HUILE
 
(1)  800086201

CORPO E COPERC. POMPA OLIO COM
OIL PUMP
 
(2)  66N021203

ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13
ELASTIC RING
 
(2)  66N021203

ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13
ELASTIC RING
 
(3)  8000A2608

INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=45
GEAR PUMP DRIVEN 2 T45
 
(4)  800081364

ROTORE ESTERNO (H.10) POMPA O
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(5)  800081365

ROTORE INTERNO (H.10) POMPA O
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(6)  800019590

RULLINO CILINDRICO D.5 SP. 23
ROLLER
(6)  800019590

RULLINO CILINDRICO D.5 SP. 23
ROLLER
 
(7)  800080701

ALBERO POMPA OLIO
SHAFT OIL PUMP
 
(8)  800081363

ROTORE INTERNO (H.18) POMPA O
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(9)  800081362

ROTORE ESTERNO (H.18) POMPA O
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(10)  800081443

SPESSORE ROTORE POMPA OLIO
SPACER OIL PUMP ROTOR
 
(11)  8D0009408

ROSETTA D22-D14,5-SP0,8
WASHER 22X14.5X0.8
 
(12)  8E00B2681

VIS M6X20
SCREW
 
(13)  800035408

VITE TCIC M3X0,5 L=8
SCREW
 
(14)  800038520

PION D4X8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
 
(15)  8000A2622

CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES
OIL DELIVERY PIPE
 
(16)  800062726

VITE TEF M6X1-CH8-L14
SCREW
 
(16)  800062726

VITE TEF M6X1-CH8-L14
SCREW
 
(17)  800023108

BAGUE D'ETANCHEITE
ORING MINOR
 
(17)  800023108

BAGUE D'ETANCHEITE
ORING MINOR
 
(18)  800095505

RONDELLE
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(18)  800095505

RONDELLE
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(19)  800089434

SCAMBIATORE MODINE
HEAT EXCHANGER
 
(20)  800092478

ROSETTA ALLUMINIO
O RING
 
(21)  8000A1544

PIASTRINO BLOCC.VITE FISS.SCAM
PLATE
 
(22)  800099459

VITE FISSAGGIO SCAMBIATORE (MO
SCREW
 
(23)  800086132

VALVOLA REGOLAZ.PRESS. OLIO CO
PRESSURE REG VALVE
 
(24)  800047763

RONDELLE
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
 
(25)  800080689

FILTRO OLIO , ASPIRAZIONE
OIL NET FILTER
 
(26)  800080695

GASKET RING
 
(27)  8E00B2681

VIS M6X20
SCREW
 
(28)  8000B1552

KIT FILTRO OLIO MOTORE TOYOROK
OIL FILTERS KIT
 
(29)  8000A1488

FASCETTA PER FILTRO OLIO COMPL
CLAMP
 
(30)  8000A3281

GUARNIZIONE PER FASCETTA
GASKET
 #      Référence Informations Désignation Prix Unitaire TTC Qté       
(1)   
CORPO E COPERC. POMPA OLIO COM
OIL PUMP
(2)   
ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13
ELASTIC RING
(3)   
INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=45
GEAR PUMP DRIVEN 2 T45
(4)   
ROTORE ESTERNO (H.10) POMPA O
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
(5)   
ROTORE INTERNO (H.10) POMPA O
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
(6)   
RULLINO CILINDRICO D.5 SP. 23
ROLLER
(7)   
ALBERO POMPA OLIO
SHAFT OIL PUMP
(8)   
ROTORE INTERNO (H.18) POMPA O
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
(9)   
ROTORE ESTERNO (H.18) POMPA O
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
(10)   
SPESSORE ROTORE POMPA OLIO
SPACER OIL PUMP ROTOR
(11)   
ROSETTA D22-D14,5-SP0,8
WASHER 22X14.5X0.8
(12)   
VIS M6X20
SCREW
(13)   
VITE TCIC M3X0,5 L=8
SCREW
(14)   
PION D4X8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
(15)   
CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES
OIL DELIVERY PIPE
(16)   
VITE TEF M6X1-CH8-L14
SCREW
(17)   
BAGUE D'ETANCHEITE
ORING MINOR
(18)   
RONDELLE
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
(19)   
SCAMBIATORE MODINE
HEAT EXCHANGER
(20)   
ROSETTA ALLUMINIO
O RING
(21)   
PIASTRINO BLOCC.VITE FISS.SCAM
PLATE
(22)   
VITE FISSAGGIO SCAMBIATORE (MO
SCREW
(23)   
VALVOLA REGOLAZ.PRESS. OLIO CO
PRESSURE REG VALVE
(24)   
RONDELLE
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
(25)   
FILTRO OLIO , ASPIRAZIONE
OIL NET FILTER
(26)   
GASKET RING
(27)   
VIS M6X20
SCREW
(28)   
KIT FILTRO OLIO MOTORE TOYOROK
OIL FILTERS KIT
(29)   
FASCETTA PER FILTRO OLIO COMPL
CLAMP
(30)   
GUARNIZIONE PER FASCETTA
GASKET
Pour les éléments relatifs au POMPE A HUILE de votre MV Agusta F4 TAMBURINI de 2005 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : POMPE A HUILE . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Vous avez une question ?
Réponse sous 24/48H




Paiement sécurisé


Des pièces neuves d'origine


Livraison Internationale


Une équipe d'experts à votre écoute





 


FRALBA MOTO SRL
☎ +39 371 394 8693

Concessionario Ufficiale

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.