DISTRIBUTION
pour MV Agusta F4 TAMBURINI 2005

MV Agusta moto F4 2005 F4 TAMBURINI  F4 TAMBURINI F4 TAMBURINI DISTRIBUTION
 
(1)  800089445
RENVOI COMMANDE DE
GEAR DISTRIBUTION
 
(2)  800081261
AXE RENVOI DISTRIBUTION
TIMING TRANSMISSION
 
(3)  66N021313
CIRCLIP
CLAMP GEAR PIN
 
(4)  8000A3723
ALBERO A CAMMES SCARICO COMPL.
EXHAUST CAM
 
(5)  8000A3721
ALBERO A CAMMES ASPIRAZIONE CO
INLET CAM
 
(6)  8A0096598
CHAINE DISTRIBUTION
OPEN TIMING CHAIN
Information pièce
(6)  8A00A0120
CHAINE DISTRIBUTION
CHAIN CAM (CLOSED)
Information pièce
 
(7)  8000A3032
INGR.CONDOTTO ASPIRAZIONE Z=28
SPROCKET CAM SHAFT INTAKE
 
(8)  8000A3728
INGR.CONDOTTO SCARICO Z=28
SPROCKET CAM SHAFT EXHAUST T28
 
(9)  8C0085071
VIS M6X16
SCREW M6X16
 
(10)  800081553
PATIN FIXE
TENSIONER CAM CHAIN 1
 
(11)  8E00B2681
VIS M6X20
SCREW
 
(12)  800064988
RONDELLE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(12)  800064988
RONDELLE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(13)  800086735
PATIN MOBILE
TENSIONER CAM CHAIN 2
 
(14)  800087784
SUPPORT PATIN MOBILE
SUPPORT CAM TENSIONER
 
(15)  800087785
AXE POUR PATIN MOBILE
BUSH CAM TENSIONER
 
(16)  800062727
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW
 
(17)  8000A5199
TENDEUR DE CHAINE
CHAIN TENSOR F4
 
(18)  800018422
BAGUE D'ETANCHEITE
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
 
(19)  800062729
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW
 
(20)  8000B1448
BICCHIERINO D28
VALVE CUP
 
(21)  800084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
Information pièce
(21)  8A0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
Information pièce
(21)  8B0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
Information pièce
(21)  8C0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
Information pièce
(21)  8D0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
Information pièce
(21)  8E0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
Information pièce
(21)  8F0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
Information pièce
(21)  8G0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
Information pièce
(21)  8H0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
Information pièce
(21)  8J0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
Information pièce
(21)  8K0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
Information pièce
(21)  8L0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
Information pièce
(21)  8M0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
Information pièce
(21)  8N0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
Information pièce
(21)  8P0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
Information pièce
(21)  8R0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
Information pièce
(21)  8S0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
Information pièce
(21)  8T0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
Information pièce
(21)  8U0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
Information pièce
(21)  8V0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
Information pièce
(21)  8W0084182
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
Information pièce
 
(22)  8000A3486
RONDELLE
WASHER
 
(23)  8C0057196
BOUCHON
PLUG
 #      Référence Informations Désignation Prix Unitaire TTC Qté       
(1)   
RENVOI COMMANDE DE
GEAR DISTRIBUTION
(2)   
AXE RENVOI DISTRIBUTION
TIMING TRANSMISSION
(3)   
CIRCLIP
CLAMP GEAR PIN
(4)   
ALBERO A CAMMES SCARICO COMPL.
EXHAUST CAM
(5)   
ALBERO A CAMMES ASPIRAZIONE CO
INLET CAM
(6)   
CHAINE DISTRIBUTION
OPEN TIMING CHAIN
(6)   
CHAINE DISTRIBUTION
CHAIN CAM (CLOSED)
(7)   
INGR.CONDOTTO ASPIRAZIONE Z=28
SPROCKET CAM SHAFT INTAKE
(8)   
INGR.CONDOTTO SCARICO Z=28
SPROCKET CAM SHAFT EXHAUST T28
(9)   
VIS M6X16
SCREW M6X16
(10)   
PATIN FIXE
TENSIONER CAM CHAIN 1
(11)   
VIS M6X20
SCREW
(12)   
RONDELLE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
(13)   
PATIN MOBILE
TENSIONER CAM CHAIN 2
(14)   
SUPPORT PATIN MOBILE
SUPPORT CAM TENSIONER
(15)   
AXE POUR PATIN MOBILE
BUSH CAM TENSIONER
(16)   
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW
(17)   
TENDEUR DE CHAINE
CHAIN TENSOR F4
(18)   
BAGUE D'ETANCHEITE
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
(19)   
VITE TEF M6X1-CH8-L25
SCREW
(20)   
BICCHIERINO D28
VALVE CUP
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
(21)   
PASTILLE DE CALAGE
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
(22)   
RONDELLE
WASHER
(23)   
BOUCHON
PLUG
Pour les éléments relatifs au DISTRIBUTION de votre MV Agusta F4 TAMBURINI de 2005 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : DISTRIBUTION . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Paiement sécurisé


Des pièces neuves d'origine


Livraison Internationale


Une équipe d'experts à votre écoute





 


FRALBA MOTO SRL
☎ +39 371 394 8693

Concessionario Ufficiale

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.