POMPE A HUILE POUR MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015

POMPE A HUILE pour MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015
 
(1)  8000B2644
GRUPPO POMPE
PUMP GROUP
 
(2)  8000B2555
INGRANAGGIO POMPA OLIO
GEAR OIL PUMP
 
(3)  66N021202
ANELLO ELASTICO D12-D11,5-SP1
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
 
(4)  8000B3232
SPINA
PIN 8X6X32
 
(5)  60NDB2735
VITE TBCE M6X1-L16
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(6)  60NDB3397
VITE TBCE M6X1-L45
SCREW TBCE M6X1-L45
 
(7)  8000B4099
RACCORDO INGRESSO ACQUA
WATER UNION
 
(8)  800023110
OR2100 T1,78-D25,12 (NBR)
SEAL RING
 
(9)  60NDB4719
VITE TCBCE M6X1-L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
 
(10)  800035809
OR3137 T2,62-D34,60 (NBR)
OIL SEAL
 
(11)  8000B4626
TUBO MANDATA ACQUA
WATER TUBE
 
(12)  800023120
OR3106 T2,62-D26,65 (NBR)
OR RING
 
(13)  8000B3233
OR4093 T3,53-D23,39 (NBR70)
O-RING T3 53-D23 39 (NBR70)
 
(14)  60NDB2736
VITE TBCE M6X1-L20
SCREW TBCE M6X1-L20
 
(15)  8000B4021
TAPPO CARICO OLIO
OIL COVER
 
(16)  800029074
OR128 T2,62-D20,63
OIL SEAL
 
(17)  8000B3234
TUBO SCARICO POMPA ACQUA
WATER HOSE
 
(18)  8000B6928
ORM 5,6X2,4
O-RING 5 6X2 4
 
(18)  8000B6928
ORM 5,6X2,4
O-RING 5 6X2 4
 
(19)  8000B4691
PESCANTE ASPIRAZIONE OLIO
OIL INTAKE
 
(20)  60NDB4719
VITE TCBCE M6X1-L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
 
(21)  800041693
OR2087 T1,78-D21,95 (NBR)
OR RING
 
(22)  8000B4195
CONDOTTO MANDATA OLIO MOTORE
OIL ENGINE INTAKE
 
(23)  800025593
OR119 T2,62-D15,08
O-RING T2 62-D15 08
 
(24)  60NDB2735
VITE TBCE M6X1-L16
SCREW TBCE M6X1-L16
 
(25)  800073011
TAPPO SCARICO OLIO COMPL.
OIL DRAIN PLUG
 
(26)  62N015679
ROSETTA IN ALLUMINIO D24-D16,3
WASHER
 
(27)  8000B5425
FILTRO OLIO MOTORE
OIL FILTER
 
(28)  80A0B2649
COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER

 
(29)  800035840
OR3250 T2,62-D63,17(NBR)
SEAL
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8000B2644

GRUPPO POMPE
PUMP GROUP
# 2

8000B2555

INGRANAGGIO POMPA OLIO
GEAR OIL PUMP
# 3

66N021202

ANELLO ELASTICO D12-D11, 5-SP1
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
# 4

8000B3232

SPINA
PIN 8X6X32
# 5

60NDB2735

VITE TBCE M6X1-L16
SCREW TBCE M6X1-L16
# 6

60NDB3397

VITE TBCE M6X1-L45
SCREW TBCE M6X1-L45
# 7

8000B4099

RACCORDO INGRESSO ACQUA
WATER UNION
# 8

800023110

OR2100 T1, 78-D25, 12 (NBR)
SEAL RING
# 9

60NDB4719

VITE TCBCE M6X1-L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
# 10

800035809

OR3137 T2, 62-D34, 60 (NBR)
OIL SEAL
# 11

8000B4626

TUBO MANDATA ACQUA
WATER TUBE
# 12

800023120

OR3106 T2, 62-D26, 65 (NBR)
OR RING
# 13

8000B3233

OR4093 T3, 53-D23, 39 (NBR70)
O-RING T3 53-D23 39 (NBR70)
# 14

60NDB2736

VITE TBCE M6X1-L20
SCREW TBCE M6X1-L20
# 15

8000B4021

TAPPO CARICO OLIO
OIL COVER
# 16

800029074

OR128 T2, 62-D20, 63
OIL SEAL
# 17

8000B3234

TUBO SCARICO POMPA ACQUA
WATER HOSE
# 18

8000B6928

ORM 5, 6X2, 4
O-RING 5 6X2 4
# 19

8000B4691

PESCANTE ASPIRAZIONE OLIO
OIL INTAKE
# 20

60NDB4719

VITE TCBCE M6X1-L20
SCREW TCBCE M6X1-L20
# 21

800041693

OR2087 T1, 78-D21, 95 (NBR)
OR RING
# 22

8000B4195

CONDOTTO MANDATA OLIO MOTORE
OIL ENGINE INTAKE
# 23

800025593

OR119 T2, 62-D15, 08
O-RING T2 62-D15 08
# 24

60NDB2735

VITE TBCE M6X1-L16
SCREW TBCE M6X1-L16
# 25

800073011

TAPPO SCARICO OLIO COMPL.
OIL DRAIN PLUG
# 26

62N015679

ROSETTA IN ALLUMINIO D24-D16, 3
WASHER
# 27

8000B5425

FILTRO OLIO MOTORE
OIL FILTER
# 28

80A0B2649

COPERCHIO FILTRO OLIO
OIL FILTER COVER
# 29

800035840

OR3250 T2, 62-D63, 17(NBR)
SEAL
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au POMPE A HUILE de votre MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 de 2015. Nous restons à votre disposition pour toute question.

MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015

MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015

TURISMO VELOCE 2015 TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 TURISMO VELOCE 800 EDITION 1
TURISMO VELOCE 800 EDITION 1
MV Agusta TURISMO VELOCE
Année: 2015
Cylindrée: 800 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
Une Question ?