CADRE POUR MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015

CADRE pour MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015
 
(1)  8000C0128
TELAIO FINITO GT CON CUSCINETT
FRAME

(1)  80A0C0128
TELAIO FINITO GT CON CUSCINETT
FRAME

 
(2)  8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
 
(2)  8000B4784
CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
 
(3)  8000B9926
TRAVERSINO SUPERIORE PER
PLATE
 
(4)  8D00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=31
SCREW TCEIF M10X1 25X31
 
(5)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(6)  8000C1948
VITE ANTERIORE FISSAGGIO MOTOR
FIXING SCREW
 
(7)  8000B5644
PATTINO CATENA INF.PER PIASTRA
LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
 
(8)  80A0B9925
PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE
LEFT FRAME PLATE
 
(9)  80A0B9924
PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE
RIGHT FRAME PLATE
 
(10)  8000B3559
PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(13)  8B0084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
 
(14)  8B00B5645
VITE TEF M12X1,25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
 
(15)  8B00B5645
VITE TEF M12X1,25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
 
(16)  8000B2715
DADO M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(17)  8000B2750
VITE TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(18)  8000B9929
PIASTRA SX ATTACCO STAMPELLA/
BRACKET PROP STAND
 
(19)  8000C0098
STAMPELLA LATERALE
STAND SIDE
 
(20)  8000C0096
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
AXLE SIDE STAND
 
(21)  80A090432
DADO FRENATO M8X1,25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(22)  8000B5667
PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
DEFLECTOR PLATE SPRING
 
(23)  8A00B2691
VITE TCEIF M10 L=25
SCREW TCEIF M10 L=25
 
(24)  8000B5922
VITE TFEI M5X0,8 CON COLLETTO
SCREW TFEI M5X0 8
 
(25)  8C0084857
BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
 
(26)  8000B7167
DISTANZIALE PER VITE FISSAGGIO
SPACER FOR FIXING SCREW
 
(27)  8000B4536
PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
 
(28)  8000B3986
MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
 
(29)  8000B3987
MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
 
(30)  8000B9927
TRAVERSINO INFERIORE PER
CROSSMEMBER
 
(31)  8G00B2691
VITE TCEIF M10X1,25-L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
 
(33)  8000B9930
PIASTRA DX ATTACCO CAVALLETTO
CENTRAL STAND SUPPORT PLATE
 
(34)  8000B9174
PERNO AGGANCIO MOLLE
SPRING HOOKING PIN
 
(35)  8000C0435
VITE SPECIALE M8X1,25-L22
SCREW M8X22
 
(36)  80B0B9155
CAVALLETTO CENTRALE FINITO
CENTRAL SUPPORT TV (ED+ANTRAC)
 
(37)  8000B9171
PERNO DI ROTAZIONE
ROTATION PIN
 
(37)  8000B9171
PERNO DI ROTAZIONE
ROTATION PIN
 
(38)  8000B9172
MOLLA ESTERNA RICHIAMO CAVALLE
EXTERNAL SPRING
 
(39)  8000B9173
MOLLA INTERNA RICHIAMO CAVALLE
INTERNAL SPRING
 
(40)  8000B9175
TAMPONE BATTUTA CAVALLETTO CEN
PAD
 
(41)  8000C1949
DISTANZIALE LATO TESTA VITE FISS.MOTOR
SPACER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8000C0128

TELAIO FINITO GT CON CUSCINETT
FRAME
# 1

80A0C0128

TELAIO FINITO GT CON CUSCINETT
FRAME
# 2

8000B4784

CUSCINETTO DI STERZO
STEERING BEARING
# 3

8000B9926

TRAVERSINO SUPERIORE PER
PLATE
# 4

8D00B2691

VITE TCEIF M10X1, 25-L=31
SCREW TCEIF M10X1 25X31
# 5

8000B2715

DADO M12X1, 25-CH17-SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 6

8000C1948

VITE ANTERIORE FISSAGGIO MOTOR
FIXING SCREW
# 7

8000B5644

PATTINO CATENA INF.PER PIASTRA
LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
# 8

80A0B9925

PIASTRA SX FULCRO FORCELLONE
LEFT FRAME PLATE
# 9

80A0B9924

PIASTRA DX FULCRO FORCELLONE
RIGHT FRAME PLATE
# 10

8000B3559

PATTINO CATENA PER PIASTRA TEL
SLIDER CHAIN
# 11

80A090392

DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 12

8E00B2681

VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 13

8B0084857

BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
# 14

8B00B5645

VITE TEF M12X1, 25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
# 15

8B00B5645

VITE TEF M12X1, 25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
# 16

8000B2715

DADO M12X1, 25-CH17-SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 17

8000B2750

VITE TEF M12X1, 25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
# 18

8000B9929

PIASTRA SX ATTACCO STAMPELLA/
BRACKET PROP STAND
# 19

8000C0098

STAMPELLA LATERALE
STAND SIDE
# 20

8000C0096

PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
AXLE SIDE STAND
# 21

80A090432

DADO FRENATO M8X1, 25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
# 22

8000B5667

PIASTRINA AGGANCIO MOLLE
DEFLECTOR PLATE SPRING
# 23

8A00B2691

VITE TCEIF M10 L=25
SCREW TCEIF M10 L=25
# 24

8000B5922

VITE TFEI M5X0, 8 CON COLLETTO
SCREW TFEI M5X0 8
# 25

8C0084857

BUSSOLA FISSAGGIO MOTORE
ENGINE FIXING BUSH
# 26

8000B7167

DISTANZIALE PER VITE FISSAGGIO
SPACER FOR FIXING SCREW
# 27

8000B4536

PROTEZIONE PER TUBO TELAIO
STICKER PROTECTION
# 28

8000B3986

MOLLA INTERNA RICHIAMO STAMPEL
INNER SPRING
# 29

8000B3987

MOLLA ESTERNA RICHIAMO STAMPEL
OUTER SPRING
# 30

8000B9927

TRAVERSINO INFERIORE PER
CROSSMEMBER
# 31

8G00B2691

VITE TCEIF M10X1, 25-L=45
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
# 33

8000B9930

PIASTRA DX ATTACCO CAVALLETTO
CENTRAL STAND SUPPORT PLATE
# 34

8000B9174

PERNO AGGANCIO MOLLE
SPRING HOOKING PIN
# 35

8000C0435

VITE SPECIALE M8X1, 25-L22
SCREW M8X22
# 36

80B0B9155

CAVALLETTO CENTRALE FINITO
CENTRAL SUPPORT TV (ED+ANTRAC)
# 37

8000B9171

PERNO DI ROTAZIONE
ROTATION PIN
# 38

8000B9172

MOLLA ESTERNA RICHIAMO CAVALLE
EXTERNAL SPRING
# 39

8000B9173

MOLLA INTERNA RICHIAMO CAVALLE
INTERNAL SPRING
# 40

8000B9175

TAMPONE BATTUTA CAVALLETTO CEN
PAD
# 41

8000C1949

DISTANZIALE LATO TESTA VITE FISS.MOTOR
SPACER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CADRE de votre MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 de 2015. Nous restons à votre disposition pour toute question.

MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015

MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015

TURISMO VELOCE 2015 TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 TURISMO VELOCE 800 EDITION 1
TURISMO VELOCE 800 EDITION 1
MV Agusta TURISMO VELOCE
Année: 2015
Cylindrée: 800 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
Une Question ?