BOITIER DE FILTRE A AIR POUR MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015

BOITIER DE FILTRE A AIR pour MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015
 
(1)  8000C0268
MANICOTTO DX INGRESSO ARIA
JOINT AIR CLEANER RH
 
(2)  8000B6338
FLANGIA PER MANICOTTO DX
FLANGE SLEEVE RH
 
(3)  8000C0468
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
MANIFOLD INTAKE

 
(3)  8000C0468
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
MANIFOLD INTAKE

 
(4)  8000B6003
SPUGNA PER AIRBOX
SPONGE AIRBOX
 
(5)  8000C0269
MANICOTTO SX INGRESSO ARIA
JOINT AIR CLEANER LH
 
(6)  8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(9)  8000B6339
FLANGIA PER MANICOTTO SX
FLANGE SLEEVE LH
 
(10)  8J0092249
FASCETTA CLIC R 96 D20,5
CLAMP
 
(11)  8000B2799
DISTANZIALE D8-D6,2-L8,5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(12)  8000B3219
GOMMINO PER SENSORE TEMPERATUR
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
 
(13)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(13)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000C0266
AIRBOX INF.GREZZO
CASE AIR CLEANER LOWER
 
(15)  8000B5992
GUARNIZIONE PER AIRBOX
AIRBOX WASHER
 
(16)  8000C0267
AIRBOX SUP.
 
(17)  8000C0245
PIASTRINO SUPP.POSTERIORE AIRB
BRACKET AIR CLEANER CASE
 
(18)  8A00B2677
VITE TBEI M6X1-L10
SCREW TBEI M6X1-L10
 
(19)  8000B6285
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
 
(19)  8000B6285
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
 
(20)  8000B3763
VITE SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(21)  800048971
GOMMINO SCARICO ACQUA D20-D10-
RUBBER
 
(22)  8000B5993
FILTRO ARIA
AIR FILTER F3
 
(23)  8A00B2677
VITE TBEI M6X1-L10
SCREW TBEI M6X1-L10
 
(24)  8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(25)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(26)  800081304
OR2187 T1,78-D47,35(VITON)
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(27)  8A00B3600
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(28)  8000C0244
PIASTRINO FISS.POSTERIORE AIRB
BRACKET AIR CLEANER CASE
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(30)  8000B6362
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(31)  8000B6004
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL FUME
 
(32)  8000B5979
FASCETTA SPECIALE A STRAPPO
CLAMP
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8000C0268

MANICOTTO DX INGRESSO ARIA
JOINT AIR CLEANER RH
# 2

8000B6338

FLANGIA PER MANICOTTO DX
FLANGE SLEEVE RH
# 3

8000C0468

CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
MANIFOLD INTAKE
# 4

8000B6003

SPUGNA PER AIRBOX
SPONGE AIRBOX
# 5

8000C0269

MANICOTTO SX INGRESSO ARIA
JOINT AIR CLEANER LH
# 6

8000B5999

VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
# 7

8BA084658

VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
# 8

8B00B2688

VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 9

8000B6339

FLANGIA PER MANICOTTO SX
FLANGE SLEEVE LH
# 10

8J0092249

FASCETTA CLIC R 96 D20, 5
CLAMP
# 11

8000B2799

DISTANZIALE D8-D6, 2-L8, 5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 12

8000B3219

GOMMINO PER SENSORE TEMPERATUR
CUSHION SENSOR AIR TEMPERATUR
# 13

800089293

ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14

8000C0266

AIRBOX INF.GREZZO
CASE AIR CLEANER LOWER
# 15

8000B5992

GUARNIZIONE PER AIRBOX
AIRBOX WASHER
# 16

8000C0267

AIRBOX SUP.
# 17

8000C0245

PIASTRINO SUPP.POSTERIORE AIRB
BRACKET AIR CLEANER CASE
# 18

8A00B2677

VITE TBEI M6X1-L10
SCREW TBEI M6X1-L10
# 19

8000B6285

GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
# 20

8000B3763

VITE SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
# 21

800048971

GOMMINO SCARICO ACQUA D20-D10-
RUBBER
# 22

8000B5993

FILTRO ARIA
AIR FILTER F3
# 23

8A00B2677

VITE TBEI M6X1-L10
SCREW TBEI M6X1-L10
# 24

8000B3207

SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 25

8000B5998

OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
# 26

800081304

OR2187 T1, 78-D47, 35(VITON)
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 27

8A00B3600

ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7, 5
CUSHION D20XD10XE7 5
# 28

8000C0244

PIASTRINO FISS.POSTERIORE AIRB
BRACKET AIR CLEANER CASE
# 29

8C00B2687

VITE TCEIF M5X0, 8 L14 LF12, 4 C
SCREW M5X14
# 30

8000B6362

CORNETTO INF.
LOWER DUCT
# 31

8000B6004

TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL FUME
# 32

8000B5979

FASCETTA SPECIALE A STRAPPO
CLAMP
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au BOITIER DE FILTRE A AIR de votre MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 de 2015. Nous restons à votre disposition pour toute question.

MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015

MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2015

TURISMO VELOCE 2015 TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 TURISMO VELOCE 800 EDITION 1
TURISMO VELOCE 800 EDITION 1
MV Agusta TURISMO VELOCE
Année: 2015
Cylindrée: 800 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
Une Question ?