BRAS DE FOURCHE GAUCHE

MV Agusta moto DRAGSTER 2016 DRAGSTER  DRAGSTER DRAGSTER BRAS DE FOURCHE GAUCHE
 
(1)  8A00B7133

STELO SX COMPL.
LEFT LEG
 
(2)  8000B8387

FODERO COMPLETO
COMPLETE STEM
 
(3)  800097550

BOCCOLA
BUSH
 
(3)  800097550

BOCCOLA
BUSH
 
(4)  8000B7135

DISTANZIALE PER BOCCOLE
SPACER
 
(5)  800097551

SCODELLINO
WASHER
 
(6)  8000B8388

ANELLO DI TENUTA
ORING
 
(7)  800097553

ANELLO DI FERMO
STOP RING
 
(8)  8000B8389

RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
 
(9)  800097784

VIS M10X25
SCREW M10X25
 
(10)  800046511

RONDELLE
WASHER
 
(11)  8000C0619

TAPPO FORCELLA SX
 
(12)  800097557

O RING
 
(13)  8000B7139

TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
 
(14)  8000B8390

MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
 
(15)  8000B8391

(15)  8000C2849

 
(16)  8000B8393

CARTUCCIA REGOLAZ.COMPRESSIONE
ADJUSTMENT COMPRESSION CARTRID
Information pièce
(16)  8000C2851

 
(17)  61ND15352

DADO M12X1,25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
 
(18)  8000B7143

GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
 
(19)  8000A0817

BAGUE D'ETANCHEITE
GROMMET
 
(20)  8000B7206

DECAL "AVVERTENZA"PIEDINO FORC
EMBLEM
 #      Référence Informations Désignation Prix Unitaire TTC Qté       
(1)   
STELO SX COMPL.
LEFT LEG
(2)   
FODERO COMPLETO
COMPLETE STEM
(3)   
BOCCOLA
BUSH
(4)   
DISTANZIALE PER BOCCOLE
SPACER
(5)   
SCODELLINO
WASHER
(6)   
ANELLO DI TENUTA
ORING
(7)   
ANELLO DI FERMO
STOP RING
(8)   
RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
(9)   
VIS M10X25
SCREW M10X25
(10)   
RONDELLE
WASHER
(11)   
TAPPO FORCELLA SX
(12)   
O RING
(13)   
TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
(14)   
MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
(15)   
8000B8391
(15)   
8000C2849
(16)   
CARTUCCIA REGOLAZ.COMPRESSIONE
ADJUSTMENT COMPRESSION CARTRID
(16)   
8000C2851
(17)   
DADO M12X1,25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
(18)   
GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
(19)   
BAGUE D'ETANCHEITE
GROMMET
(20)   
DECAL "AVVERTENZA"PIEDINO FORC
EMBLEM
Pour les éléments relatifs au BRAS DE FOURCHE GAUCHE de votre MV Agusta DRAGSTER de 2016 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : BRAS DE FOURCHE GAUCHE . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Vous avez une question ?
Réponse sous 24/48H




Paiement sécurisé


Des pièces neuves d'origine


Livraison Internationale


Une équipe d'experts à votre écoute





 


FRALBA MOTO SRL
☎ +39 371 394 8693

Concessionario Ufficiale

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.