BOITIER DE FILTRE A AIR

MV Agusta moto DRAGSTER 2016 DRAGSTER  DRAGSTER DRAGSTER BOITIER DE FILTRE A AIR
 
(1)  8000B6340

MANICOTTO DX INGRESSO ARIA
SLEEVE AIR INLET RH
 
(2)  62ND15635

ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9,7-D
WASHER D9 7-D
 
(3)  8000B7221

FLANGIA PER CORNETTO DI ASPIRA
UPPER SIDE INTAKE DUCT
 
(3)  8000B7221

FLANGIA PER CORNETTO DI ASPIRA
UPPER SIDE INTAKE DUCT
 
(4)  8000B6003

SPUGNA PER AIRBOX
SPONGE AIRBOX
 
(5)  8000B6341

MANICOTTO SX INGRESSO ARIA
SLEEVE AIR INLET LH
 
(6)  8000B5999

VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999

VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999

VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999

VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(7)  8BA084658

VIS TARAUD
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658

VIS TARAUD
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658

VIS TARAUD
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658

VIS TARAUD
TAPPING SCREW
 
(8)  8B00B2688

VIS M6X16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(9)  8000B6338

FLANGIA PER MANICOTTO DX
FLANGE SLEEVE RH
 
(10)  8000B6339

FLANGIA PER MANICOTTO SX
FLANGE SLEEVE LH
 
(11)  8000B2799

ENTRETOISE
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(12)  8000B6334

CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
UPPER ASPIRATION HORN
 
(12)  8000B6334

CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
UPPER ASPIRATION HORN
 
(13)  800089293

ANTI-VIBRATIONS
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000B5482

AIRBOX INF. GREZZO
LOWER RAW AIRBOX
 
(15)  8000B5992

GUARNIZIONE PER AIRBOX
AIRBOX WASHER
 
(16)  8000B6335

AIRBOX SUP. GREZZO
UPPER AIRBOX RAW
 
(16)  8000B6335

AIRBOX SUP. GREZZO
UPPER AIRBOX RAW
 
(17)  8000B2688

VIS M6X10
SCREW TCEIF M6X10
 
(18)  8000B5918

PIASTRINO FISS. POSTERIORE AIR
REAR AIRBOX PLATE
 
(19)  8000B6285

GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
 
(19)  8000B6285

GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
 
(20)  8000B3763

VIS SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(21)  800048971

GOMMINO SCARICO ACQUA D20-D10-
RUBBER
 
(22)  8000B5993

FILTRO ARIA
AIR FILTER F3
 
(23)  80A084658

VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X16
SCREW 5X16
 
(24)  8000B3207

CAPTEUR TEMPERATURE AIR
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(25)  8000B5998

OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(25)  8000B5998

OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(26)  800081304

BAGUE D'ETANCHEITE
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(27)  8A00B3600

ANTI-VIBRATIONS
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(28)  8000B7220

CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.LA
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220

CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.LA
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220

CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.LA
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220

CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.LA
UPPER ASPIRATION HORN
 
(29)  8C00B2687

VIS M5X14
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687

VIS M5X14
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687

VIS M5X14
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687

VIS M5X14
SCREW M5X14
 
(30)  8000B6362

CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362

CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362

CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(31)  8000B6004

TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL FUME
 
(32)  8J0092249

FASCETTA CLIC R 96 D20,5
CLAMP
 #      Référence Informations Désignation Prix Unitaire TTC Qté       
(1)   
MANICOTTO DX INGRESSO ARIA
SLEEVE AIR INLET RH
(2)   
ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9,7-D
WASHER D9 7-D
(3)   
FLANGIA PER CORNETTO DI ASPIRA
UPPER SIDE INTAKE DUCT
(4)   
SPUGNA PER AIRBOX
SPONGE AIRBOX
(5)   
MANICOTTO SX INGRESSO ARIA
SLEEVE AIR INLET LH
(6)   
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
(7)   
VIS TARAUD
TAPPING SCREW
(8)   
VIS M6X16
SCREW TCEIF M6X1X16
(9)   
FLANGIA PER MANICOTTO DX
FLANGE SLEEVE RH
(10)   
FLANGIA PER MANICOTTO SX
FLANGE SLEEVE LH
(11)   
ENTRETOISE
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
(12)   
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.
UPPER ASPIRATION HORN
(13)   
ANTI-VIBRATIONS
CUSHION D18XD8XE7 5
(14)   
AIRBOX INF. GREZZO
LOWER RAW AIRBOX
(15)   
GUARNIZIONE PER AIRBOX
AIRBOX WASHER
(16)   
AIRBOX SUP. GREZZO
UPPER AIRBOX RAW
(17)   
VIS M6X10
SCREW TCEIF M6X10
(18)   
PIASTRINO FISS. POSTERIORE AIR
REAR AIRBOX PLATE
(19)   
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
(20)   
VIS SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
(21)   
GOMMINO SCARICO ACQUA D20-D10-
RUBBER
(22)   
FILTRO ARIA
AIR FILTER F3
(23)   
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X16
SCREW 5X16
(24)   
CAPTEUR TEMPERATURE AIR
SENSOR AIR TEMPERATURE
(25)   
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
(26)   
BAGUE D'ETANCHEITE
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
(27)   
ANTI-VIBRATIONS
CUSHION D20XD10XE7 5
(28)   
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP.LA
UPPER ASPIRATION HORN
(29)   
VIS M5X14
SCREW M5X14
(30)   
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
(31)   
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL FUME
(32)   
FASCETTA CLIC R 96 D20,5
CLAMP


Pour les éléments relatifs au BOITIER DE FILTRE A AIR de votre MV Agusta DRAGSTER de 2016 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : BOITIER DE FILTRE A AIR . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Vous avez une question ?
Réponse sous 24/48H




Paiement sécurisé


Des pièces neuves d'origine


Livraison Internationale


Une équipe d'experts à votre écoute





 


FRALBA MOTO SRL
☎ +39 371 394 8693

Concessionario Ufficiale

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.