ROUE ARRIERE POUR MV AGUSTA F3 800 2016

ROUE ARRIERE pour MV Agusta F3 800 2016
 
(1)  80A0B4444
CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17''X
REAR WHEEL
 
(1)  80A0B4444
CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17''X
REAR WHEEL
 
(2)  8000B5930
MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK

 
(3)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(5)  800084909
ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
 
(6)  8000B7316
DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
 
(7)  8000B3198
PERNO RUOTA POST.CON SPINE
HUB REAR WHEEL INNER SIDE
 
(8)  8000B5947
SPINA PER RUOTA POSTERIORE
PLUG FOR REAR WHEEL
 
(9)  800084890
FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
 
(10)  80A084902
VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
 
(11)  8000B5926
DISCO FRENO POSTERIORE
REAR BRAKE DISC
 
(12)  8A00B5927
VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
BOLT HEX M7X17 8.8 ZB
 
(13)  800084891
DADO SPECIALE M7
NUT M7
 
(14)  8000B5928
SUPP.PINZA FRENO POST.
REAR BRAKE PLIER

 
(14)  8000B5928
SUPP.PINZA FRENO POST.
REAR BRAKE PLIER

 
(15)  800086702
OR3325 T2,62-D82,22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
 
(16)  800084893
ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
 
(17)  800084913
ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
 
(18)  800084904
DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(19)  800084898
FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
 
(20)  80A0B5204
PINZA FRENO POST.
CALIPER BRAKE REAR
 
(21)  8000B5975
COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS PAIR
 
(22)  8000B5899
RUOTA FONICA POST.
REAR PHONIC WHEEL
 
(23)  800095277
PERNO RITEGNO PASTIGLIE
PIN
 
(24)  800095278
TAPPO DI SPURGO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BLEED NIPPLE
 
(25)  800048432
PARAPOLVERE
CALIPER DUSTSCRAPER
 
(26)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(27)  8000B2145
FLANGIA TRASCINAMENTO PERNO CO
FLANGE REAR WHEEL CUSION COVE

(27)  8000C0756
FLANGIA TRASCINAMENTO PERNO CO
FLANGE REAR WHEEL

 
(28)  8B00B7330
CORONA Z41
SPROCKET Z41

 
(29)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(30)  8000B2151
SILENT-BLOCK
CUSHION REAR WHEEL HUB
 
(31)  8000C3430
DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
 
(32)  800084894
ROSETTA D48,5-D65X0,5
WASHER D48 5XD65XE0 5
 
(33)  800084903
DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(34)  800084899
FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
 
(35)  8000C5478
CATENA DID HV3
CHAIN

 
(36)  800094030
PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
 
(37)  8000B3390
FLANGIA PER CORONA COMPL.
FLANGE REAR WHEEL HUB

(37)  8000C9449
KIT FLANGIA PER CORONA COMPL.
FLANGE REAR WHEEL HUB

 
(38)  80A0A3248
PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
 
(39)  8000B2712
DADO FRENATO M8X1,25-CH 12 -SP
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(40)  8000B6171
SENSORE DI VELOCITÀ
SPEED SENSOR

 
(41)  8D00B2693
VITE TSEI M4X0,7-L8
SCREW TSEI M4X 07-L8
 
(42)  8A00B8703
KIT CATENA - CORONA - PIGNONE
CHAIN-CROWN-PINION KIT

Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

80A0B4444

CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17''X
REAR WHEEL
# 2

8000B5930

MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK
# 3

8000B3195

VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
# 5

800084909

ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
# 6

8000B7316

DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
# 7

8000B3198

PERNO RUOTA POST.CON SPINE
HUB REAR WHEEL INNER SIDE
# 8

8000B5947

SPINA PER RUOTA POSTERIORE
PLUG FOR REAR WHEEL
# 9

800084890

FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
# 10

80A084902

VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
# 11

8000B5926

DISCO FRENO POSTERIORE
REAR BRAKE DISC
# 12

8A00B5927

VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
BOLT HEX M7X17 8.8 ZB
# 13

800084891

DADO SPECIALE M7
NUT M7
# 14

8000B5928

SUPP.PINZA FRENO POST.
REAR BRAKE PLIER
# 15

800086702

OR3325 T2, 62-D82, 22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
# 16

800084893

ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
# 17

800084913

ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
# 18

800084904

DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 19

800084898

FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
# 20

80A0B5204

PINZA FRENO POST.
CALIPER BRAKE REAR
# 21

8000B5975

COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS PAIR
# 22

8000B5899

RUOTA FONICA POST.
REAR PHONIC WHEEL
# 23

800095277

PERNO RITEGNO PASTIGLIE
PIN
# 24

800095278

TAPPO DI SPURGO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
BLEED NIPPLE
# 25

800048432

PARAPOLVERE
CALIPER DUSTSCRAPER
# 26

8A00B2690

VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 27

8000B2145

FLANGIA TRASCINAMENTO PERNO CO
FLANGE REAR WHEEL CUSION COVE
Contactez nous
# 27

8000C0756

FLANGIA TRASCINAMENTO PERNO CO
FLANGE REAR WHEEL
# 28

8B00B7330

CORONA Z41
SPROCKET Z41
# 29

8B0090901

VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 30

8000B2151

SILENT-BLOCK
CUSHION REAR WHEEL HUB
# 31

8000B2150

8000C3430
DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
# 32

800084894

ROSETTA D48, 5-D65X0, 5
WASHER D48 5XD65XE0 5
# 33

800084903

DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 34

800084899

FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
# 35

8000B5929

8000C5478
CATENA DID HV3
CHAIN
# 36

800094030

PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
# 37

8000B3390

FLANGIA PER CORONA COMPL.
FLANGE REAR WHEEL HUB
# 37

8000C0759

8000C9449
KIT FLANGIA PER CORONA COMPL.
FLANGE REAR WHEEL HUB
# 38

80A0A3248

PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
# 39

8000B2712

DADO FRENATO M8X1, 25-CH 12 -SP
NUT M8X1 25X8 5 CH12
# 40

8000B6171

SENSORE DI VELOCITÀ
SPEED SENSOR
# 41

8D00B2693

VITE TSEI M4X0, 7-L8
SCREW TSEI M4X 07-L8
# 42

8A00B8703

KIT CATENA - CORONA - PIGNONE
CHAIN-CROWN-PINION KIT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
F3 2016 F3 800 F3 800
F3 2016 F3 800 F3 800
F3 2016 F3 800 F3 800

F3 800
MV Agusta F3
Année: 2016
Cylindrée: 800 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
Une Question ?