BOITIER DE FILTRE A AIR POUR MV AGUSTA F3 800 2016

 
(1)  8000B5464
CONDOTTO ASPIRAZIONE DX
RIGHT INTAKE AIR DUCT
 
(2)  8000B6286
VITE AUTOFILETTANTE D4X16
SCREW
 
(3)  8000B6286
VITE AUTOFILETTANTE D4X16
SCREW
 
(4)  8000B6003
SPUGNA PER AIRBOX
SPONGE AIRBOX
 
(5)  8000B5465
CONDOTTO ASPIRAZIONE SX
LEFT INTAKE AIR DUCT

(5)  8A00B5465
CONDOTTO ASPIRAZIONE SX
AIR DUCT LEFT SIDE

 
(6)  8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8B00B2688
VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(9)  8000B6288
GUARNIZIONE ANT. PER CONDOTTO
GASKET
 
(10)  8000B6287
GUARNIZIONE ANT. PER CONDOTTO
GASKET
 
(11)  8000B2799
DISTANZIALE D8-D6,2-L8,5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(12)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(13)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000B5482
AIRBOX INF. GREZZO
LOWER RAW AIRBOX
 
(15)  8000B5992
GUARNIZIONE PER AIRBOX
AIRBOX WASHER
 
(16)  8000B5481
AIRBOX SUP. GREZZO
UPPER RAW AIRBOX
 
(17)  8000B2688
VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
 
(18)  8000B5918
PIASTRINO FISS. POSTERIORE AIR
REAR AIRBOX PLATE
 
(19)  8000B6285
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
 
(19)  8000B6285
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
 
(20)  8000B3763
VITE SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(21)  800048971
GOMMINO SCARICO ACQUA D20-D10-
RUBBER
 
(22)  8000B5993
FILTRO ARIA
AIR FILTER F3
 
(23)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(23)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(24)  8000B4560
PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
 
(26)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(26)  8B00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L21
SCREW M6X11 7X21
 
(27)  8A00B3600
ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(28)  800062738
ROSETTA IN NYLON D11-D6,2-SP0,
NYLON WASHER 11X6.2X0.5
 
(28)  800062738
ROSETTA IN NYLON D11-D6,2-SP0,
NYLON WASHER 11X6.2X0.5
 
(29)  8000B5467
COPERTURA CONDOTTO SX
AIR DUCT COVER LH
 
(30)  8000B5466
COPERTURA CONDOTTO DX
AIR DUCT COVER RH
 
(31)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(31)  8C00B2687
VITE TCEIF M5X0,8 L14 LF12,4 C
SCREW M5X14
 
(32)  8000B5996
CORNETTO INF.
LOWER DUCT
 
(33)  8000B6927
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP. L
UPPER ASPIRATION HORN
 
(33)  8000B6927
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP. L
UPPER ASPIRATION HORN
 
(34)  800081304
OR2187 T1,78-D47,35(VITON)
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(35)  8000B5998
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(36)  8000B3207
SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(37)  80A084658
VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X16
SCREW 5X16
 
(38)  8000B6926
CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP. C
UPPER ASPIRATION HORN
 
(39)  62ND15635
ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9,7-D
WASHER D9 7-D
 
(40)  8000B6004
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL FUME
 
(41)  8J0092249
FASCETTA CLIC R 96 D20,5
CLAMP
 
(42)  8000C0907
TAPPO PER FORO D12
CAP FOR HOLE D12

Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8000B5464

CONDOTTO ASPIRAZIONE DX
RIGHT INTAKE AIR DUCT
# 2

8000B6286

VITE AUTOFILETTANTE D4X16
SCREW
# 3

8000B6286

VITE AUTOFILETTANTE D4X16
SCREW
# 4

8000B6003

SPUGNA PER AIRBOX
SPONGE AIRBOX
# 5

8000B5465

CONDOTTO ASPIRAZIONE SX
LEFT INTAKE AIR DUCT
# 5

8A00B5465

CONDOTTO ASPIRAZIONE SX
AIR DUCT LEFT SIDE
# 6

8000B5999

VITE SPECIALE PER CORNETTO M5
SPECIAL SCREW M5
# 7

8BA084658

VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X25
TAPPING SCREW
# 8

8B00B2688

VITE TCEIF M6X1-L16
SCREW TCEIF M6X1X16
# 9

8000B6288

GUARNIZIONE ANT. PER CONDOTTO
GASKET
# 10

8000B6287

GUARNIZIONE ANT. PER CONDOTTO
GASKET
# 11

8000B2799

DISTANZIALE D8-D6, 2-L8, 5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 12

800048245

DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 13

800089293

ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14

8000B5482

AIRBOX INF. GREZZO
LOWER RAW AIRBOX
# 15

8000B5992

GUARNIZIONE PER AIRBOX
AIRBOX WASHER
# 16

8000B5481

AIRBOX SUP. GREZZO
UPPER RAW AIRBOX
# 17

8000B2688

VITE TCEIF M6X1-L10
SCREW TCEIF M6X10
# 18

8000B5918

PIASTRINO FISS. POSTERIORE AIR
REAR AIRBOX PLATE
# 19

8000B6285

GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
WASHER
# 20

8000B3763

VITE SPECIALE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
# 21

800048971

GOMMINO SCARICO ACQUA D20-D10-
RUBBER
# 22

8000B5993

FILTRO ARIA
AIR FILTER F3
# 23

8A0090901

VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 24

8000B4560

PIASTRINA CON COLLETTO M4
NUT FAIRING
# 26

8B00B2672

VITE TFEI M6X1 D11, 7 L21
SCREW M6X11 7X21
# 27

8A00B3600

ANTIVIBRANTE D20-D10-SP7, 5
CUSHION D20XD10XE7 5
# 28

800062738

ROSETTA IN NYLON D11-D6, 2-SP0,
NYLON WASHER 11X6.2X0.5
# 29

8000B5467

COPERTURA CONDOTTO SX
AIR DUCT COVER LH
# 30

8000B5466

COPERTURA CONDOTTO DX
AIR DUCT COVER RH
# 31

8C00B2687

VITE TCEIF M5X0, 8 L14 LF12, 4 C
SCREW M5X14
# 32

8000B5996

CORNETTO INF.
LOWER DUCT
# 33

8000B6927

CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP. L
UPPER ASPIRATION HORN
# 34

800081304

OR2187 T1, 78-D47, 35(VITON)
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 35

8000B5998

OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
# 36

8000B3207

SENSORE TEMPERATURA ARIA
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 37

80A084658

VITE AUTOFILETTANTE DIA. 5X16
SCREW 5X16
# 38

8000B6926

CORNETTO DI ASPIRAZIONE SUP. C
UPPER ASPIRATION HORN
# 39

62ND15635

ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9, 7-D
WASHER D9 7-D
# 40

8000B6004

TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL FUME
# 41

8J0092249

FASCETTA CLIC R 96 D20, 5
CLAMP
# 42

8000C0907

TAPPO PER FORO D12
CAP FOR HOLE D12
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

MV Agusta F3 800 2016

MV Agusta F3 800 2016

F3 2016 F3 800 F3 800
F3 2016 F3 800 F3 800
F3 2016 F3 800 F3 800

F3 800
MV Agusta F3
Année: 2016
Cylindrée: 800 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
Une Question ?