BOITIER DE FILTRE A AIR POUR MV AGUSTA F4 1000R 1+1 2007

 
(1)  80A0A3218
CONDOTTO ASPIRAZIONE DX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DUCT RAM AIR RH
 
(2)  80C091630
PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GUARD UNDER
 
(3)  800093355
RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
 
(4)  SPK0007048
BANDIERA ITALIANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DECAL
 
(5)  80A0A3219
CONDOTTO ASPIRAZIONE SX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DUCT AIR INTAKE LH
 
(6)  80C091631
PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GUARD UNDER
 
(7)  SPK0007049
BANDIERA ITALIANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ITALIAN FLAG
 
(8)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW
 
(9)  800090965
FIANCHETTO SX AIRBOX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PANEL
 
(10)  800090964
FIANCHETTO DX AIRBOX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLASTIC PANEL R/H MV
 
(11)  800094651
DADO ELASTICO M4 (GOMMA EPICLO
WELL NUT MV 4MM.
 
(11)  800094651
DADO ELASTICO M4 (GOMMA EPICLO
WELL NUT MV 4MM.
 
(11)  800094651
DADO ELASTICO M4 (GOMMA EPICLO
WELL NUT MV 4MM.
 
(11)  800094651
DADO ELASTICO M4 (GOMMA EPICLO
WELL NUT MV 4MM.
 
(12)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(13)  80A090412
COPRI IMP.ELETTRICO DX FINITO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER
 
(14)  80A090413
COPRI IMP.ELETTRICO SX FINITO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER
 
(15)  8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L25
SCREW M6 TF D11-L25
 
(16)  8000A8313
AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX

 
(16)  8000A8313
AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX

 
(16)  80A0A8313
AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX

 
(16)  80A0A8313
AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX

 
(16)  8A00A8313
AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX

 
(16)  8A00A8313
AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX

 
(16)  8AA0A8313
AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX

 
(16)  8AA0A8313
AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX

 
(17)  8000A8312
DECAL "F4-R" PER AIRBOX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
EMBLEM AIRBOX F4-R

 
(17)  8000A8312
DECAL "F4-R" PER AIRBOX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
EMBLEM AIRBOX F4-R

 
(17)  80A0A8312
DECAL "F4-R" PER AIRBOX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
EMBLEM AIRBOX F4-R

 
(17)  80A0A8312
DECAL "F4-R" PER AIRBOX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
EMBLEM AIRBOX F4-R

 
(18)  800092663
TAMPONE D 16
PAD D16
 
(18)  800092663
TAMPONE D 16
PAD D16
 
(19)  8A0092663
TAMPONE D 30
PAD D30
 
(19)  8A0092663
TAMPONE D 30
PAD D30
 
(20)  800090348
FILTRO ARIA COMPLETO
AIR FILTER
 
(21)  800091008
DADO ELASTICO ESAGONALE M6
NUT SPECIAL M6
 
(21)  800091008
DADO ELASTICO ESAGONALE M6
NUT SPECIAL M6
 
(22)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(23)  800098873
TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL GAS AIR BOX

(23)  8000A9075
TUBO SFIATO VAPORI OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE OIL BREATHER

 
(24)  800095816
GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
INTAKE RUBBER
 
(25)  800094898
TAMPONE PER FIANCHETTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PAD SIDE COVER
 
(26)  80A090392
DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(27)  800089786
VITE M6 TESTA FLANGIATA D11,7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(28)  800048245
DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(29)  8000A2407
ADESIVO SIGILLA FILTRO ARIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIR FILTER STRIP

(29)  8A00A2407
ADESIVO SIGILLA FILTRO ARIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL AIR CLEANER

 
(30)  800089751
ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
 
(32)  8000A3709
PORTATUBO PER VALVOLA
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
 
(33)  8A0023114
OR115 T2,62-D11,91 (VITON)
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
 
(34)  8000A3827
ROSETTA D17-D12,5-SP0,5
WASHER D17X12 5X0 5
 
(35)  8000A3822
DADO M12X1-H5
NUT M12X1 H5
 
(36)  8000A3709
PORTATUBO PER VALVOLA
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR

 
(37)  8A0023114
OR115 T2,62-D11,91 (VITON)
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO

 
(38)  8000A3827
ROSETTA D17-D12,5-SP0,5
WASHER D17X12 5X0 5

 
(39)  8000A3822
DADO M12X1-H5
NUT M12X1 H5

Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

80A0A3218

CONDOTTO ASPIRAZIONE DX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DUCT RAM AIR RH
Contactez nous
# 2

80C091630

PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GUARD UNDER
# 3

800093355

RIVETTO "POP AD34ABS"
RIVET GRID PROTECTION
# 4

SPK0007048

BANDIERA ITALIANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DECAL
# 5

80A0A3219

CONDOTTO ASPIRAZIONE SX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
DUCT AIR INTAKE LH
Contactez nous
# 6

80C091631

PROTEZIONE PRESA ARIA CONDOTTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GUARD UNDER
# 7

SPK0007049

BANDIERA ITALIANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ITALIAN FLAG
# 8

800062726

8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW
# 9

800090965

FIANCHETTO SX AIRBOX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PANEL
# 10

800090964

FIANCHETTO DX AIRBOX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLASTIC PANEL R/H MV
# 11

800094651

DADO ELASTICO M4 (GOMMA EPICLO
WELL NUT MV 4MM.
# 12

8A0090901

VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 13

80A090412

COPRI IMP.ELETTRICO DX FINITO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER
# 14

80A090413

COPRI IMP.ELETTRICO SX FINITO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
COVER
# 15

8B0089786

8C00B2672
VITE TFEI M6X1 D11, 7 L25
SCREW M6 TF D11-L25
# 16

8000A8313

AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX
# 16

80A0A8313

AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX
# 16

8A00A8313

AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX
# 16

8AA0A8313

AIRBOX COMPL. ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIRBOX
# 17

8000A8312

DECAL "F4-R" PER AIRBOX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
EMBLEM AIRBOX F4-R
# 17

80A0A8312

DECAL "F4-R" PER AIRBOX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
EMBLEM AIRBOX F4-R
# 18

800092663

TAMPONE D 16
PAD D16
# 19

8A0092663

TAMPONE D 30
PAD D30
# 20

800090348

FILTRO ARIA COMPLETO
AIR FILTER
# 21

800091008

DADO ELASTICO ESAGONALE M6
NUT SPECIAL M6
# 22

8D00B2688

VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 23

800098873

TUBO SFIATO VAPORI OLIO
PIPE OIL GAS AIR BOX
# 23

8000A9075

TUBO SFIATO VAPORI OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HOSE OIL BREATHER
# 24

800095816

GUARNIZIONE PER CONDOTTO ASP.
INTAKE RUBBER
# 25

800094898

TAMPONE PER FIANCHETTO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PAD SIDE COVER
# 26

80A090392

DISTANZIALE D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 27

800089786

VITE M6 TESTA FLANGIATA D11, 7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 28

800048245

DADO ELASTICO M6X1-L16
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 29

8000A2407

ADESIVO SIGILLA FILTRO ARIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
AIR FILTER STRIP
# 29

8A00A2407

ADESIVO SIGILLA FILTRO ARIA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SEAL AIR CLEANER
# 30

800089751

ROSETTA PER PERNO RICETTACOLO
WASHER PL
# 32

8000A3709

PORTATUBO PER VALVOLA
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
# 33

8A0023114

OR115 T2, 62-D11, 91 (VITON)
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
# 34

8000A3827

ROSETTA D17-D12, 5-SP0, 5
WASHER D17X12 5X0 5
# 35

8000A3822

DADO M12X1-H5
NUT M12X1 H5
# 36

8000A3709

PORTATUBO PER VALVOLA
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
# 37

8A0023114

OR115 T2, 62-D11, 91 (VITON)
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
# 38

8000A3827

ROSETTA D17-D12, 5-SP0, 5
WASHER D17X12 5X0 5
# 39

8000A3822

DADO M12X1-H5
NUT M12X1 H5
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

MV Agusta F4 1000R 1+1 2007

MV Agusta F4 1000R 1+1 2007

F4 2007 F4 1000R 1+1 F4 1000R 1+1
F4 2007 F4 1000R 1+1 F4 1000R 1+1

F4 1000R 1+1
MV Agusta F4
Année: 2007
Cylindrée: 1000 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
Une Question ?