CADRE POUR MV AGUSTA F3 675 2015

CADRE pour MV Agusta F3 675 2015
 
(1)  8000B6515
FRAME F3
(1)  80A0B6515
FRAME F3
 
(2)  8000B4784
STEERING BEARING
 
(2)  8000B4784
STEERING BEARING
 
(3)  8000B6740
PROTECTION DECAL FRAME
 
(4)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(4)  800089293
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(5)  8000B7168
FIXING NUT
 
(6)  8000B7165
SCREW FRONT ENGINE FIXING
 
(7)  8000B5644
LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
 
(8)  80A0B5643
FRAME LEFT PLATE
LEFT FRAME PLATE

(8)  8BA0B5643
LEFT SWINGARM FULCRUM PLATE
SWINGARM LEFT PLATE

 
(9)  80A0B5642
FRAME RIGHT PLATE
RIGHT FRAME PLATE

(9)  8BA0B5642
SWINGARM RIGHT PLATE
 
(10)  8000B3559
SLIDER CHAIN
 
(11)  80A090392
SPACER
SPACER 12X8X6X5.2
 
(12)  8E00B2681
SCREW M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(13)  8B0084857
ENGINE FIXING BUSH
 
(14)  8B00B5645
SCREW TEF M12X1 25-L238
 
(15)  8A00B5645
SCREW TEF M12X1 25-L202
 
(16)  8000B2715
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(17)  8000B2750
SCREW TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(17)  8000B2750
SCREW TEF M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(18)  8000B5662
COMPLETE STAND PLATE
 
(19)  8000C0095
SIDE CRUTCH
SIDE STAND

 
(20)  8000B5666
SIDE STAND PIN
(20)  8000C0096
CRUTCH ROTATION PIN
AXLE SIDE STAND

 
(21)  80A090432
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(22)  8000B5667
DEFLECTOR PLATE SPRING
 
(23)  8A00B2691
SCREW TCEIF M10 L25
SCREW TCEIF M10 L=25
 
(24)  8000B5922
SCREW TFEI M5X0 8
 
(25)  8C0084857
ENGINE FIXING BUSH
 
(26)  8000B7167
SPACER FOR FIXING SCREW
 
(27)  8000B5668
SPECIAL SCREW TCEIF M10M6
SPECIAL SCREW TCEIF M10/M6
 
(28)  8000B3986
INNER SPRING
 
(29)  8000B3987
OUTER SPRING
 
(30)  8A00B2755
TEF SCREW M10X107
 
(31)  8000B2714
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(33)  8000B8561
FRAME PLATE COVER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8000B6515

FRAME F3
# 1

80A0B6515

FRAME F3
# 2

8000B4784

STEERING BEARING
# 3

8000B6740

PROTECTION DECAL FRAME
# 4

800089293

CUSHION D18XD8XE7 5
# 5

8000B7168

FIXING NUT
# 6

8000B7165

SCREW FRONT ENGINE FIXING
# 7

8000B5644

LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
# 8

80A0B5643

FRAME LEFT PLATE
LEFT FRAME PLATE
# 8

8BA0B5643

LEFT SWINGARM FULCRUM PLATE
SWINGARM LEFT PLATE
Contactez nous
# 9

80A0B5642

FRAME RIGHT PLATE
RIGHT FRAME PLATE
# 9

8BA0B5642

SWINGARM RIGHT PLATE
# 10

8000B3559

SLIDER CHAIN
# 11

80A090392

SPACER
SPACER 12X8X6X5.2
# 12

8E00B2681

SCREW M6X1-CH8-L20
SCREW
# 13

8B0084857

ENGINE FIXING BUSH
# 14

8B00B5645

SCREW TEF M12X1 25-L238
# 15

8A00B5645

SCREW TEF M12X1 25-L202
# 16

8000B2715

NUT M12X1 25X12 5 CH17
# 17

8000B2750

SCREW TEF M12X1, 25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
# 18

8000B5662

COMPLETE STAND PLATE
# 19

8000C0095

SIDE CRUTCH
SIDE STAND
# 20

8000B5666

SIDE STAND PIN
# 20

8000C0096

CRUTCH ROTATION PIN
AXLE SIDE STAND
# 21

80A090432

NUT PARLOCK M8X1 25
# 22

8000B5667

DEFLECTOR PLATE SPRING
# 23

8A00B2691

SCREW TCEIF M10 L25
SCREW TCEIF M10 L=25
# 24

8000B5922

SCREW TFEI M5X0 8
# 25

8C0084857

ENGINE FIXING BUSH
# 26

8000B7167

SPACER FOR FIXING SCREW
# 27

8000B5668

SPECIAL SCREW TCEIF M10M6
SPECIAL SCREW TCEIF M10/M6
# 28

8000B3986

INNER SPRING
# 29

8000B3987

OUTER SPRING
# 30

8A00B2755

TEF SCREW M10X107
# 31

8000B2714

NUT M10X1 25X10 CH14
# 33

8000B8561

FRAME PLATE COVER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CADRE de votre MV Agusta F3 675 de 2015. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour MV Agusta F3 675 2015

MV Agusta F3 675 2015

F3 2015 F3 675 F3 675
F3 2015 F3 675 F3 675 F3 2015 F3 675 F3 675 F3 2015 F3 675 F3 675

F3 675

MV Agusta F3

Année: 2015
Cylindrée: 675 cc