ADMISSION - INJECTION POUR MV AGUSTA F3 800 2014

ADMISSION   INJECTION pour MV Agusta F3 800 2014
 
(1)  8000B5347
CORPO FARFALLATO (MIKUNI)
MIKUNI THROTTLE BODY
 
(2)  8000B6933
KIT INIETTORI CORPO FARFALLATO
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
 
(3)  8000B6934
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
WASHER AND SCREW KIT
 
(4)  8000B6935
FLAUTO BENZINA F3
INSIDE LINK FUEL TANK
 
(5)  8000B6936
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS SCREW KIT
 
(6)  8000B6937
KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
 
(7)  8000B8699
BANCATA SUPERIORE INIETTORI
INJECTION BANK
 
(8)  8000B8704
8000B8704
 
(9)  8000B8705
8000B8705
 
(10)  8000B8706
8000B8706
 
(11)  8000B6001
OR4081 T3 53-D20 22 (VITON)
 
(12)  8BA084658
VIS TARAUD
TAPPING SCREW
 
(13)  8000B4901
TUBO CARBURANTE PRINCIPALE DI
GASOLINE TUBE
 
(14)  8000B8702
TUBO CARBURANTE COLLEGAMENTO R
HOSE PIPE FUEL
 
(15)  8L00B2688
VITE TCEIF M6X1-L50
SCREW TCEIF M6X50
 
(16)  8D00B2688
VIS M6X20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(17)  8000B7018
PIASTRINO PER CONNETTORI PLUG
CONNECTOR PLATE
 
(18)  8000B5980
PIASTRINO SUPP. SENSORE DI PRE
PLATE PRESSURE SENSOR
 
(19)  8000B3432
CAPTEUR PRESSION
SENSOR PRESSURE
 
(20)  8D00B2681
VIS M6X16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(21)  8F0091037
DURIT
HOSE RUBBER AIR 110
 
(22)  8AA091634
COLLIER A RESSORT
CLAMP METAL SHORT
 
(22)  8AA091634
COLLIER A RESSORT
CLAMP METAL SHORT
 
(23)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(24)  8000B6061
CABLAGGIO PER BANCATA INIETTOR
WIRE INJECTOR
 
(25)  62ND15635
ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9,7-D
WASHER D9 7-D
Référence Désignation
# 1
8000B5347
CORPO FARFALLATO (MIKUNI)
MIKUNI THROTTLE BODY
# 2
8000B6933
KIT INIETTORI CORPO FARFALLATO
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
# 3
8000B6934
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
WASHER AND SCREW KIT
# 4
8000B6935
FLAUTO BENZINA F3
INSIDE LINK FUEL TANK
# 5
8000B6936
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS SCREW KIT
# 6
8000B6937
KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
# 7
8000B8699
BANCATA SUPERIORE INIETTORI
INJECTION BANK
# 8
8000B8704
8000B8704 Non disponible
# 9
8000B8705
8000B8705 Non disponible
# 10
8000B8706
8000B8706 Non disponible
# 11
8000B6001
OR4081 T3 53-D20 22 (VITON)
# 12
8BA084658
VIS TARAUD
TAPPING SCREW
# 13
8000B4901
TUBO CARBURANTE PRINCIPALE DI
GASOLINE TUBE
# 14
8000B8702
TUBO CARBURANTE COLLEGAMENTO R
HOSE PIPE FUEL
# 15
8L00B2688
VITE TCEIF M6X1-L50
SCREW TCEIF M6X50
# 16
8D00B2688
VIS M6X20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 17
8000B7018
PIASTRINO PER CONNETTORI PLUG
CONNECTOR PLATE
# 18
8000B5980
PIASTRINO SUPP. SENSORE DI PRE
PLATE PRESSURE SENSOR
# 19
8000B3432
CAPTEUR PRESSION
SENSOR PRESSURE
# 20
8D00B2681
VIS M6X16
SCREW M6X1X16 CH8
# 21
8F0091037
DURIT
HOSE RUBBER AIR 110
# 22
8AA091634
COLLIER A RESSORT
CLAMP METAL SHORT
# 23
800092661
FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
# 24
8000B6061
CABLAGGIO PER BANCATA INIETTOR
WIRE INJECTOR
# 25
62ND15635
ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9, 7-D
WASHER D9 7-D
Pour les éléments relatifs au ADMISSION - INJECTION de votre MV Agusta F3 800 de 2014 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : ADMISSION - INJECTION . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...