RETROVISEURS - COUVERCLES POUR MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2013

RETROVISEURS   COUVERCLES pour MV Agusta BRUTALE 1090R 2013
 
(1)  8000B4738
RETROVISORE DX
RH REARVIEW MIRROR
 
(2)  8000B4739
RETROVISORE SX
LH REARVIEW MIRROR
 
(3)  8000B4086
PERNO PER RETROVISORE
PIN SPECIAL REAR MIRROR
 
(4)  8000B4085
SCODELLINO PER MOLLA
WASHER STOPPER SPRING
 
(4)  8000B4085
SCODELLINO PER MOLLA
WASHER STOPPER SPRING
 
(5)  8000B4084
MOLLA PER RETROVISORE
SPRING REAR MIRROR
 
(6)  80A090432
DADO FRENATO M8X1,25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(7)  8000B4083
TAPPO DI CHIUSURA
CAP SCREW REAR MIRROR
 
(8)  8000B4086
PERNO PER RETROVISORE
PIN SPECIAL REAR MIRROR
 
(9)  8000B4084
MOLLA PER RETROVISORE
SPRING REAR MIRROR
 
(10)  80A090432
DADO FRENATO M8X1,25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(11)  8000B4083
TAPPO DI CHIUSURA
CAP SCREW REAR MIRROR
 
(12)  8000B4946
COPERTURA DX RADIATORE ACQUA
FAIRING RIGHT SIDE WATER RAD
 
(14)  8A0090901
VITE SPECIALE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(15)  800091022
DADO ELASTICO M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(16)  8A00B2672
VITE TFEI M6X1 D11,7 L12
SCREW M6X11 7X12
 
(17)  8000B3097
DISTANZIALE D12,5-D9-D7-L2,5
SPACER D12 5XD9XD7XL2 5
 
(18)  8A00B3097
DISTANZIALE D12,5-D9-D7-L4,8
SPACER D12 5XD9XD7XL4 8
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8000B4738

RETROVISORE DX
RH REARVIEW MIRROR
# 2

8000B4739

RETROVISORE SX
LH REARVIEW MIRROR
# 3

8000B4086

PERNO PER RETROVISORE
PIN SPECIAL REAR MIRROR
# 4

8000B4085

SCODELLINO PER MOLLA
WASHER STOPPER SPRING
# 5

8000B4084

MOLLA PER RETROVISORE
SPRING REAR MIRROR
# 6

80A090432

DADO FRENATO M8X1, 25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
# 7

8000B4083

TAPPO DI CHIUSURA
CAP SCREW REAR MIRROR
# 8

8000B4086

PERNO PER RETROVISORE
PIN SPECIAL REAR MIRROR
# 9

8000B4084

MOLLA PER RETROVISORE
SPRING REAR MIRROR
# 10

80A090432

DADO FRENATO M8X1, 25-CH13-SP7,
NUT PARLOCK M8X1 25
# 11

8000B4083

TAPPO DI CHIUSURA
CAP SCREW REAR MIRROR
# 12

8000B4946

COPERTURA DX RADIATORE ACQUA
FAIRING RIGHT SIDE WATER RAD
# 14

8A0090901

VITE SPECIALE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 15

800091022

DADO ELASTICO M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 16

8A00B2672

VITE TFEI M6X1 D11, 7 L12
SCREW M6X11 7X12
# 17

8000B3097

DISTANZIALE D12, 5-D9-D7-L2, 5
SPACER D12 5XD9XD7XL2 5
# 18

8A00B3097

DISTANZIALE D12, 5-D9-D7-L4, 8
SPACER D12 5XD9XD7XL4 8
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au RETROVISEURS - COUVERCLES de votre MV Agusta BRUTALE 1090R de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

MV Agusta BRUTALE 1090R 2013

MV Agusta BRUTALE 1090R 2013

BRUTALE B4 2013 BRUTALE 1090R BRUTALE 1090R
BRUTALE B4 2013 BRUTALE 1090R BRUTALE 1090R
BRUTALE B4 2013 BRUTALE 1090R BRUTALE 1090R

BRUTALE 1090R
MV Agusta BRUTALE B4
Année: 2013
Cylindrée: 1090 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
Une Question ?