GUIDON GAUCHE POUR MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2013

GUIDON GAUCHE pour MV Agusta BRUTALE 1090R 2013
 
(1)  8000A1402
CONTRAPPESO PER MANUBRIO
COUNTERWEIGHT
 
(2)  800090890
DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
 
(3)  60ND02520
VITE TCEI M6X1-L75
SCREW TCEI M6X1-L75
 
(4)  8000B3453
POMPA FRIZIONE
CLUTCH PUMP
 
(5)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(6)  8A00B4567
COMMUTATORE SX
SWITCH HORN LEFT SIDE
 
(7)  8000B1466
TUBO OLIO POMPA-CILINDRETTO FR
PIPE OIL CLUTCH B4
 
(8)  80A091692
VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
 
(9)  80A0B5974
KIT CILINDRO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
 
(10)  800053259
PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
 
(11)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(12)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(13)  80A093298
LEVA FRIZIONE COMPL.
CLUTCH LEVER
 
(14)  800093299
PERNO PER LEVA
LEVER PIN
 
(15)  800093300
DADO PER LEVA
LEVER NUT
 
(16)  800093307
INTERRUTTORE FRIZIONE
CLUTCH SWITCH
 
(17)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(18)  80A098723
COMPLETE OIL TANK
 
(19)  800097122
SERB. OLIO POMPA FRIZIONE
CLUTCH PUMP OIL TANK
 
(20)  80A093310
TAPPO SERB.OLIO FRIZIONE
PLUG
 
(21)  800093313
VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
 
(22)  800093311
DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
 
(23)  800093312
GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
 
(24)  800098962
SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
 
(25)  8000A1295
VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
 
(26)  800093306
OR T3,1-D24,4
GROMMET
 
(27)  800082695
PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
 
(28)  800094643
ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
 
(29)  6AND55034
SPINA ELASTICA D4,4 -D2,8-L20
PIN HANDLEBAR D4 4XD2 8XL8 B
 
(30)  800092248
FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(31)  800092247
FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(33)  800021480
ROSETTA D14-D10,2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(34)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(35)  8M00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L50
SCREW M6X1X50
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8000A1402

CONTRAPPESO PER MANUBRIO
COUNTERWEIGHT
# 2

800090890

DADO ELASTICO PER CONTRAPPESO
NUT WITH RUBBER COVER BALANC
# 3

60ND02520

VITE TCEI M6X1-L75
SCREW TCEI M6X1-L75
# 4

8000B3453

POMPA FRIZIONE
CLUTCH PUMP
# 5

8F00B2688

VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 6

8A00B4567

COMMUTATORE SX
SWITCH HORN LEFT SIDE
# 7

8000B1466

TUBO OLIO POMPA-CILINDRETTO FR
PIPE OIL CLUTCH B4
# 8

80A091692

VITE SPECIALE PER RACCORDI IDR
SPECIAL SCREW OIL BRAKE PIPE
# 9

80A0B5974

KIT CILINDRO COMANDO FRIZIONE
CLUTCH CONTROL
# 10

800053259

PARAPOLVERE PER TAPPO SPURGO
COVER RUBBER
# 11

800021480

ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 12

800053724

FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
# 13

80A093298

LEVA FRIZIONE COMPL.
CLUTCH LEVER
# 14

800093299

PERNO PER LEVA
LEVER PIN
# 15

800093300

DADO PER LEVA
LEVER NUT
# 16

800093307

INTERRUTTORE FRIZIONE
CLUTCH SWITCH
# 17

800093313

VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 18

80A098723

COMPLETE OIL TANK
Contactez nous
# 19

800097122

SERB. OLIO POMPA FRIZIONE
CLUTCH PUMP OIL TANK
# 20

80A093310

TAPPO SERB.OLIO FRIZIONE
PLUG
# 21

800093313

VITE TSPIC M4X16
SCREW M4X16
# 22

800093311

DIAFRAMMA PER TAPPO SERB.OLIO
DIAPHRAGM
# 23

800093312

GUARNIZ.PER TAPPO SERB.OLIO FR
GASKET
# 24

800098962

SEPARATORE SERBATOIO OLIO
PLATE
# 25

8000A1295

VITE PER SERBATOIO OLIO
SEPARATOR SCREW
# 26

800093306

OR T3, 1-D24, 4
GROMMET
# 27

800082695

PERNO PER CAVALLOTTO
PIN SUPPORT
# 28

800094643

ANELLO DI SICUREZZA D3.4
WASHER SPECIAL D3 4
# 29

6AND55034

SPINA ELASTICA D4, 4 -D2, 8-L20
PIN HANDLEBAR D4 4XD2 8XL8 B
# 30

800092248

FASCETTA IN GOMMA L=82
CLAMP RUBBER L82
# 31

800092247

FASCETTA IN GOMMA L=62
CLAMP RUBBER L62
# 33

800021480

ROSETTA D14-D10, 2-SP1
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 34

8E00B2681

VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 35

8M00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L50
SCREW M6X1X50
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au GUIDON GAUCHE de votre MV Agusta BRUTALE 1090R de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

BRUTALE B4 2013 BRUTALE 1090R BRUTALE 1090R

BRUTALE B4 2013 BRUTALE 1090R BRUTALE 1090R

BRUTALE B4 2013 BRUTALE 1090R BRUTALE 1090R

BRUTALE 1090R
MV Agusta BRUTALE B4
Année: 2013
Cylindrée: 1090 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...