FOURCHE POUR MV AGUSTA BRUTALE 800 2015

FOURCHE pour MV Agusta BRUTALE 800 2015
 
(1)  8000B8394
GAMBA DX COMPL.
RH LEG ASSEMBLY
 
(2)  8A00B8395
GAMBA SX COMPL.
FRONT SHOCK ABSORBER LH
 
(3)  8000B6255
BASE DI STERZO CON PERNO
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
 
(4)  8C00B2690
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(4)  8C00B2690
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(5)  8C00B2690
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(6)  8C00B2687
VIS M5X14
SCREW M5X14
Information pièce
 
(7)  61ND15032
ECROU M5
NUT M5X0 8XE4 CH8
Information pièce
 
(8)  800090897
JOINT-POUSSIERE
DUST COVER STEERING STEM
 
(9)  8000B5906
FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
REAR BRAKE TUBE CLAMP
Information pièce
 
(10)  8C0090280
ECROU
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
 
(11)  8000B6245
TESTA DI STERZO
UPPER TRIPLE CLAMP
 
(12)  8C00B2690
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000B2714
ECROU M10
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(14)  8000B6247
CAVALLOTTO SUPERIORE MANUBRIO
UPPER HANDLEBAR CLAMP
 
(14)  8000B6247
CAVALLOTTO SUPERIORE MANUBRIO
UPPER HANDLEBAR CLAMP
 
(15)  8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(15)  8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(15)  8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(15)  8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
 
(16)  8000B6251
MANUBRIO
HANDLEBAR
 
(17)  8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
 
(17)  8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
 
(18)  8000B6250
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
SPACER VIBRATION DAMPER
 
(19)  8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(19)  8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(20)  8000B9319
VITE TE M10X1,25 L60 UNI 5738
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
 
(20)  8000B9319
VITE TE M10X1,25 L60 UNI 5738
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
 
(20)  8000B9319
VITE TE M10X1,25 L60 UNI 5738
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
 
(21)  8000B6246
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(21)  8000B6246
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(21)  8000B6246
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(21)  8000B6246
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(22)  80A0A4000
PLAQUETTE PNEUMATIQUES
TYRES DATA PLATE
Référence Désignation
# 1
8000B8394
GAMBA DX COMPL.
RH LEG ASSEMBLY
# 2
8A00B8395
GAMBA SX COMPL.
FRONT SHOCK ABSORBER LH
# 3
8000B6255
BASE DI STERZO CON PERNO
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
# 4
8C00B2690
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 5
8C00B2690
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 6
8C00B2687
VIS M5X14
SCREW M5X14
# 7
61ND15032
ECROU M5
NUT M5X0 8XE4 CH8
# 8
800090897
JOINT-POUSSIERE
DUST COVER STEERING STEM
# 9
8000B5906
FASCETTA PER TUBO FRENO ANT.
REAR BRAKE TUBE CLAMP
# 10
8C0090280
ECROU
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
# 11
8000B6245
TESTA DI STERZO
UPPER TRIPLE CLAMP
# 12
8C00B2690
VIS M8X25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
8000B2714
ECROU M10
NUT M10X1 25X10 CH14
# 14
8000B6247
CAVALLOTTO SUPERIORE MANUBRIO
UPPER HANDLEBAR CLAMP
# 15
8E00B2690
VITE TCEIF M8-L35
SCREW TCEIF M8 L=35
# 16
8000B6251
MANUBRIO
HANDLEBAR
# 17
8000B6248
SCODELLINO PER ANTIVIBRANTE
CAP VIBRATION DAMPER
# 18
8000B6250
DISTANZIALE PER ANTIVIBRANTE
SPACER VIBRATION DAMPER
# 19
8000B6249
ANTIVIBRANTE PER MANUBRIO
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
# 20
8000B9319
VITE TE M10X1, 25 L60 UNI 5738
SCREW TE M10X1 25 L60 UNI 5738
# 21
8000B6246
CAVALLOTTO INFERIORE MANUBRIO
LOWER HANDLEBAR CLAMP
# 22
80A0A4000
PLAQUETTE PNEUMATIQUES
TYRES DATA PLATE
Pour les éléments relatifs au FOURCHE de votre MV Agusta BRUTALE 800 de 2015 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : FOURCHE . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...