POMPE A HUILE POUR MV AGUSTA F4 312R 1000 1+1 2007

POMPE A HUILE pour MV Agusta F4 312R 1000 1+1 2007
 
(1)  800086201
CORPO E COPERC. POMPA OLIO COM ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL PUMP
 
(2)  66N021203
ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ELASTIC RING
 
(2)  66N021203
ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ELASTIC RING
 
(3)  8000A7381
INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=63 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR-COMP OIL PUMP T63
 
(4)  800081364
ROTORE ESTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(5)  800081365
ROTORE INTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(6)  800019590
RULLINO CILINDRICO D.5 SP. 23 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ROLLER
 
(7)  800080701
ALBERO POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SHAFT OIL PUMP
 
(8)  800081363
ROTORE INTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(9)  800081362
ROTORE ESTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(10)  800081443
SPESSORE ROTORE POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER OIL PUMP ROTOR
 
(11)  8D0009408
ROSETTA D22-D14,5-SP0,8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER 22X14.5X0.8
 
(12)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(13)  800035408
VITE TCIC M3X0,5 L=8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(14)  800038520
RULLO D4-L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
 
(15)  8000A2622
CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL DELIVERY PIPE
 
(16)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW
 
(16)  8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW
 
(17)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(17)  800023108
OR2037 T1,78-D9,25 (NBR)
ORING MINOR
 
(18)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(18)  800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(19)  800089434
SCAMBIATORE MODINE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HEAT EXCHANGER
 
(20)  800092478
ROSETTA ALLUMINIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O RING
 
(21)  8000A1544
PIASTRINO BLOCC.VITE FISS.SCAM ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
 
(22)  800099459
VITE FISSAGGIO SCAMBIATORE (MO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(23)  800086132
VALVOLA REGOLAZ.PRESS. OLIO CO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PRESSURE REG VALVE
 
(24)  800047763
ROSETTA D17,9-D14,2-SP1,5
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
 
(25)  800080689
FILTRO OLIO , ASPIRAZIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL NET FILTER
 
(26)  800080695
GASKET RING
 
(27)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(28)  8000B1552
KIT FILTRO OLIO MOTORE TOYOROK
OIL FILTERS KIT
 
(29)  8000A1488
FASCETTA PER FILTRO OLIO COMPL ARTICOLO ESAURITO
CLAMP
 
(30)  8000A3281
GUARNIZIONE PER FASCETTA
GASKET
Référence Désignation
# 1
800086201
CORPO E COPERC. POMPA OLIO COM ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL PUMP
# 2
66N021203
ANELLO ELASTICO SEEGER D14-D13 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ELASTIC RING
# 3
8000A7381
INGRANAGGIO POMPA OLIO Z=63 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GEAR-COMP OIL PUMP T63
# 4
800081364
ROTORE ESTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
# 5
800081365
ROTORE INTERNO (H.10) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
# 6
800019590
RULLINO CILINDRICO D.5 SP. 23 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ROLLER
# 7
800080701
ALBERO POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SHAFT OIL PUMP
# 8
800081363
ROTORE INTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
# 9
800081362
ROTORE ESTERNO (H.18) POMPA O ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
# 10
800081443
SPESSORE ROTORE POMPA OLIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPACER OIL PUMP ROTOR
# 11
8D0009408
ROSETTA D22-D14, 5-SP0, 8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER 22X14.5X0.8
# 12
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 13
800035408
VITE TCIC M3X0, 5 L=8 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 14
800038520
RULLO D4-L8
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
# 15
8000A2622
CONDOTTO MANDATA OLIO ALLA TES ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL DELIVERY PIPE
# 16
800062726
8C00B2681
VITE TEF M6X1 CH8 L14
SCREW
# 17
800023108
OR2037 T1, 78-D9, 25 (NBR)
ORING MINOR
# 18
800095505
PIAS.FISS.TUBO MAND. OLIO ALLA
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
# 19
800089434
SCAMBIATORE MODINE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
HEAT EXCHANGER
# 20
800092478
ROSETTA ALLUMINIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
O RING
Contactez nous
# 21
8000A1544
PIASTRINO BLOCC.VITE FISS.SCAM ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PLATE
# 22
800099459
VITE FISSAGGIO SCAMBIATORE (MO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 23
800086132
VALVOLA REGOLAZ.PRESS. OLIO CO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PRESSURE REG VALVE
# 24
800047763
ROSETTA D17, 9-D14, 2-SP1, 5
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
# 25
800080689
FILTRO OLIO , ASPIRAZIONE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
OIL NET FILTER
# 26
800080695
GASKET RING
Contactez nous
# 27
8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 28
8000B1552
KIT FILTRO OLIO MOTORE TOYOROK
OIL FILTERS KIT
# 29
8000A1488
FASCETTA PER FILTRO OLIO COMPL ARTICOLO ESAURITO
CLAMP
Contactez nous
# 30
8000A3281
GUARNIZIONE PER FASCETTA
GASKET
Pour les éléments relatifs au POMPE A HUILE de votre MV Agusta F4 312R 1000 1+1 de 2007 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : POMPE A HUILE . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Pièces d'origine pour MV Agusta F4 312R 1000 1+1 2007
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...