REPOSE PIED GAUCHE POUR MV AGUSTA F4 VELTRO PISTA 2006

REPOSE PIED GAUCHE pour MV Agusta F4 VELTRO PISTA 2006
 
(1)  8000A5809
SUPPORTO FISSO PEDANA SX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FIXED BRACKET FOOTREST LH
 
(2)  8000A5811
SUPPORTO MOBILE PEDANA SX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MOVABLE BRACKET FOOTREST LH
 
(3)  8000A5814
VITE PER SUPPORTO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
 
(4)  8000A6816
SPINA D5-L10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN 5X10 MM
 
(5)  8000A5813
ROSETTA PER SUPPORTO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER
 
(6)  8000A9645
PEDANA ANTERIORE SX
FOOTREST ASSY FRONT LH
 
(7)  80A090416
PERNO PER PEDANA
PIN
 
(8)  800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
 
(9)  800090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPRING
 
(10)  8000A5815
PROTEZIONE SUPPORTO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GUARD FOOTREST
 
(11)  8C0089786
VITE M6 TESTA FLANGIATA D11,7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TE M6X8 CH11.7
 
(12)  8C00B2690
VITE TCEIF M8X1,25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000A7140-OLD
SHIFT PEDAL ASSY REPLACED BY 8000A7141
 
(14)  8000A7141
PEDALE COMANDO CAMBIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SHIFT PEDAL ASSY
 
(15)  8000A7139
ECCENTRICO PER PEDALE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ECCENTRIC ADJUSTMENT
 
(16)  800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
 
(17)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(18)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
Référence Désignation
# 1
8000A5809
SUPPORTO FISSO PEDANA SX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
FIXED BRACKET FOOTREST LH
# 2
8000A5811
SUPPORTO MOBILE PEDANA SX ARTICOLO IN ESAURIMENTO
MOVABLE BRACKET FOOTREST LH
# 3
8000A5814
VITE PER SUPPORTO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW
# 4
8000A6816
SPINA D5-L10 ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN 5X10 MM
# 5
8000A5813
ROSETTA PER SUPPORTO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
WASHER
Contactez nous
# 6
8000A9645
PEDANA ANTERIORE SX
FOOTREST ASSY FRONT LH
Contactez nous
# 7
80A090416
PERNO PER PEDANA
PIN
# 8
800090429
ANELLO DI SICUREZZA F 5
LOCK RING FOOTREST
# 9
800090418
MOLLA RICHIAMO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SPRING
# 10
8000A5815
PROTEZIONE SUPPORTO PEDANA ARTICOLO IN ESAURIMENTO
GUARD FOOTREST
# 11
8C0089786
VITE M6 TESTA FLANGIATA D11, 7- ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SCREW TE M6X8 CH11.7
# 12
8C00B2690
VITE TCEIF M8X1, 25 L25
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
8000A7140-OLD
SHIFT PEDAL ASSY REPLACED BY 8000A7141
Contactez nous
# 14
8000A7141
PEDALE COMANDO CAMBIO ARTICOLO IN ESAURIMENTO
SHIFT PEDAL ASSY
# 15
8000A7139
ECCENTRICO PER PEDALE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
ECCENTRIC ADJUSTMENT
# 16
800089298
GOMMINO PER PEDALE
RUBBER COVER
# 17
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 18
8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
Pour les éléments relatifs au REPOSE PIED GAUCHE de votre MV Agusta F4 VELTRO PISTA de 2006 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : REPOSE PIED GAUCHE . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Pièces d'origine pour MV Agusta F4 VELTRO PISTA 2006
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...