ROUE ARRIERE POUR MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2013

ROUE ARRIERE pour MV Agusta BRUTALE 1090R 2013
 
(1)  80B0B3098
CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17"
REAR WHEEL F4
 
(2)  8000B5930
MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK

 
(3)  8000B3195
VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
 
(4)  8000C4104
MOZZO ECCENTRICO POSTERIORE COMPLETO
ECCENTRIC HUB
 
(5)  800084909
ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
 
(6)  8000B7316
DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
 
(7)  8000B3198
PERNO RUOTA POST.CON SPINE
HUB REAR WHEEL INNER SIDE
 
(8)  80A084901
SPINA PER RUOTA POSTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN
 
(9)  800084890
FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
 
(10)  80A084902
VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
 
(11)  8A00B1654
DISCO FRENO POSTERIORE
DISK REAR BRAKE
 
(12)  8000B2767
VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
DISC BOLT
 
(13)  800084891
DADO SPECIALE M7
NUT M7
 
(14)  8A00B0976
SUPP.PINZA FRENO POST.
SUPPORT REAR BRAKE CALIPER
 
(15)  800086702
OR3325 T2,62-D82,22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
 
(16)  800084893
ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
 
(16)  800084893
ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
 
(17)  800084913
ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
 
(18)  800084904
DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(19)  800084898
FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
 
(20)  80A082753
PINZA FRENO POST.
CALIPER WITH PADS REAR SIDE
 
(21)  800082748
COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS
 
(22)  800082746
MOLLA RITEGNO PASTIGLIE
PAD CHECK SPRING
 
(23)  800082743
PERNO RITENUTA PASTIGLIE
BRAKE PADS PIN
 
(24)  800089484
SPURGO
DRAIN VALVE
 
(25)  800089491
CUFFIA PER RACCORDO SPURGO
DUST COVER
 
(26)  8A00B2690
VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
 
(27)  8000B2145
FLANGIA TRASCINAMENTO PERNO CO
FLANGE REAR WHEEL CUSION COVE
 
(28)  8000C3430
DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
 
(29)  8000B2712
DADO FRENATO M8X1,25-CH 12 -SP
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(30)  8000B2151
SILENT-BLOCK
CUSHION REAR WHEEL HUB
 
(31)  80A0A3248
PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
 
(32)  800084894
ROSETTA D48,5-D65X0,5
WASHER D48 5XD65XE0 5
 
(33)  800084903
DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
 
(34)  800084899
FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
 
(35)  8000B7337
KIT CATENA - CORONA - PIGNONE
CHAIN - CROWN - SPROCKET KIT
 
(36)  800094030
PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
 
(37)  8000B3390
FLANGIA PER CORONA COMPL.
FLANGE REAR WHEEL HUB
 
(38)  8000B2967
SENSORE DI VELOCITÀ
SPEED SENSOR
 
(39)  8B0090901
VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(40)  8A00C5478
CATENA DID HV3
TRANSMISSION CHAIN
 
(41)  8B00B7330
CORONA Z41
SPROCKET Z41

Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

80B0B3098

CERCHIO RUOTA POSTERIORE 17"
REAR WHEEL F4
# 2

8000B5930

MAGLIA DI GIUNZIONE PER CATENA
CHAIN LINK
# 3

8000B3195

VALVOLA DI GONFIAGGIO
VALVE WHEEL
# 4

8000B7317

8000C4104
MOZZO ECCENTRICO POSTERIORE COMPLETO
ECCENTRIC HUB
# 5

800084909

ANELLO DI TENUTA D55-D63-L5
GROMMET
# 6

8000B7316

DISTANZIALE INTERNO PER CUSCIN
SPACER REAR WHEEL HUB
# 7

8000B3198

PERNO RUOTA POST.CON SPINE
HUB REAR WHEEL INNER SIDE
# 8

80A084901

SPINA PER RUOTA POSTERIORE ARTICOLO IN ESAURIMENTO
PIN
# 9

800084890

FLANGIA SUPPORTO DISCO FRENO P
FLANGE REAR WHEEL HUB INNER
# 10

80A084902

VITE PER SPINA
SCREW FLANGE PIN
# 11

8A00B1654

DISCO FRENO POSTERIORE
DISK REAR BRAKE
# 12

8000B2767

VITE FISS.DISCO FRENO POST.M7X
DISC BOLT
# 13

800084891

DADO SPECIALE M7
NUT M7
# 14

8A00B0976

SUPP.PINZA FRENO POST.
SUPPORT REAR BRAKE CALIPER
# 15

800086702

OR3325 T2, 62-D82, 22 (NBR SHORE
RUBBER RING 3325 D82 22X2 62
# 16

800084893

ROSETTA D81-D93-SP0.7
WASHER D81XD93XE0 7
# 17

800084913

ANELLO ELASTICO PER ALBERI F 8
CIRCLIP F80
# 18

800084904

DADO SX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 19

800084898

FERMAGLIO PER DADO (LATO CORON
STEEL RING REAR WHEEL LEFT S
# 20

80A082753

PINZA FRENO POST.
CALIPER WITH PADS REAR SIDE
# 21

800082748

COPPIA PASTIGLIE FRENO POST.
REAR BRAKE PADS
# 22

800082746

MOLLA RITEGNO PASTIGLIE
PAD CHECK SPRING
# 23

800082743

PERNO RITENUTA PASTIGLIE
BRAKE PADS PIN
# 24

800089484

SPURGO
DRAIN VALVE
# 25

800089491

CUFFIA PER RACCORDO SPURGO
DUST COVER
# 26

8A00B2690

VITE TCEIF M8-L20
SCREW TCEIF M8X20 RT
# 27

8000B2145

FLANGIA TRASCINAMENTO PERNO CO
FLANGE REAR WHEEL CUSION COVE
Contactez nous
# 28

8000B2150

8000C3430
DISTANZIALE CON COLLETTO
SPACER WHEEL HUB LEFT REAR S
# 29

8000B2712

DADO FRENATO M8X1, 25-CH 12 -SP
NUT M8X1 25X8 5 CH12
# 30

8000B2151

SILENT-BLOCK
CUSHION REAR WHEEL HUB
# 31

80A0A3248

PERNO PER CORONA
BOLT REAR SPROCKET
# 32

800084894

ROSETTA D48, 5-D65X0, 5
WASHER D48 5XD65XE0 5
# 33

800084903

DADO DX PER PERNO RUOTA POST.
SPECIAL NUT REAR WHEEL AXLE
# 34

800084899

FERMAGLIO PER DADO (LATO RUOTA
STEEL RING REAR WHEEL RIGHT
# 35

8000B7337

KIT CATENA - CORONA - PIGNONE
CHAIN - CROWN - SPROCKET KIT
# 36

800094030

PROTEZIONE PER FERMAGLIO DADO
CAP CIRCLIP
# 37

8000B3390

FLANGIA PER CORONA COMPL.
FLANGE REAR WHEEL HUB
# 38

8000B2967

SENSORE DI VELOCITÀ
SPEED SENSOR
# 39

8B0090901

VITE SPECIALE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 40

8A00B5929

8A00C5478
CATENA DID HV3
TRANSMISSION CHAIN
# 41

8B00B7330

CORONA Z41
SPROCKET Z41
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au ROUE ARRIERE de votre MV Agusta BRUTALE 1090R de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.
BRUTALE B4 2013 BRUTALE 1090R BRUTALE 1090R
BRUTALE B4 2013 BRUTALE 1090R BRUTALE 1090R
BRUTALE B4 2013 BRUTALE 1090R BRUTALE 1090R

BRUTALE 1090R
MV Agusta BRUTALE B4
Année: 2013
Cylindrée: 1090 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
Une Question ?