SYSTÈME DE REFROIDISSEMENT POUR MV AGUSTA BRUTALE 800RR 2016

SYSTÈME DE REFROIDISSEMENT  pour MV Agusta BRUTALE 800RR 2016
 
(1)  8000B5430
ELETTROVENTOLA PER RADIATORE
RADIATOR FAN
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(3)  8000B7720
STAFFA FISSAGGIO RADIATORI
FIXING PLATE RADIATOR
 
(4)  8F00B2688
VIS M6X25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(5)  8B00B2681
VIS M6X12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(5)  8B00B2681
VIS M6X12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(6)  800089293
ANTI-VIBRATIONS
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(7)  8000B7049
TAPPO COMPLETO DI GUARNIZIONE
PLUG
 
(8)  800062651
ANTI-VIBRATIONS
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTI-VIBRATIONS
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTI-VIBRATIONS
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTI-VIBRATIONS
CUSHION D22XD10XE12
 
(9)  800062652
BAGUE
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(9)  800062652
BAGUE
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(9)  800062652
BAGUE
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(10)  8E00B2681
VIS M6X20
SCREW
 
(11)  8000B7354
CONVOGLIATORE PER VENTOLA
CONVEYOR FAN
 
(12)  8000B7719
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
BRACKET OIL PIPE
 
(13)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(13)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(13)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(14)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
 
(14)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
 
(15)  8H0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L950
HOSE D4-D9-L950
 
(16)  8000B6026
TUBO DA SPURGO TESTA AL RADIAT
AIRING HOSE RADIATOR
 
(17)  8000B7224
CLIP PER CAVO D11 APERTA
CLIP
 
(18)  8S0066179
TUBO IN GOMMA D6,5X10,5-L260
8S0066179
 
(19)  8000B7355
KIT FISSAGGIO CLIP PER CAVO
FIXING CLIP KIT CABLE
 
(19)  8000B7355
KIT FISSAGGIO CLIP PER CAVO
FIXING CLIP KIT CABLE
 
(20)  8000B7541
DISTANZIALE D21-D9,25-D6,2-L13
SPACER D21-D9 25-D6 2-L13
 
(21)  8000B6022
ANTIVIBRANTE D21-D9-SP11
CUSHION D21-D9-SP11
 
(22)  8000B7724
RADIATORE ACQUA
WATER RADIATOR
 
(23)  8A00B6019
TAPPO PER RADIATORE
PLUG RADIATOR
 
(24)  8000B6059
PIASTRINA DI RITEGNO TUBO RADI
DOWNHOLDER
 
(25)  8000B5422
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
 
(26)  8000B6023
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
WATER HOSE
 
(27)  8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32,5
CLAMP
 
(28)  8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26,5
CLAMP R 96 D26 5
 
(29)  60NDB4452
VITE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
 
(29)  60NDB4452
VITE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
 
(30)  8A0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
 
(30)  8A0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
 
(31)  8000B6024
TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
RADIATOR HOSE WATER PUMP
 
(32)  8000B2745
VITE SCARICO SERBATOIO
SCREW
 
(33)  8000B7166
RADIATORE OLIO
OIL RADIATOR
 
(34)  8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32,5
CLAMP
 
(35)  8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26,5
CLAMP R 96 D26 5
 
(36)  8000B6734
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
 
(36)  8000B6734
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
 
(37)  8B00B2681
VIS M6X12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(37)  8B00B2681
VIS M6X12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(38)  8000B9337
ROSETTA IN FIBRA D10-D14-SP1
WASHER D10-D14-SP1
 
(39)  8000B7721
TUBO SX RADIATORE OLIO
HOSE LH OIL RADIATOR
 
(40)  8E0092256
FASCETTA CLIC 66 D13,5
CLAMP 66 D13 5
 
(40)  8E0092256
FASCETTA CLIC 66 D13,5
CLAMP 66 D13 5
 
(41)  8000B7722
TUBO DX RADIATORE OLIO
HOSE RH OIL RADIATOR
 
(41)  8000B7722
TUBO DX RADIATORE OLIO
HOSE RH OIL RADIATOR
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(43)  8000C2140
SERBATOIO DI RECUPERO COMPLETO
COMPLETE RECOVERY TANK
 
(44)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(45)  800053724
COLLIER EN CAOUTCHOUC
BELT RUBBER SHORT
 
(45)  800053724
COLLIER EN CAOUTCHOUC
BELT RUBBER SHORT
 
(46)  8D00B2688
VIS M6X20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(46)  8D00B2688
VIS M6X20
SCREW TCEIF M6X20 RT
Référence Désignation
# 1
8000B5430
ELETTROVENTOLA PER RADIATORE
RADIATOR FAN
# 2
8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
# 3
8000B7720
STAFFA FISSAGGIO RADIATORI
FIXING PLATE RADIATOR
# 4
8F00B2688
VIS M6X25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 5
8B00B2681
VIS M6X12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 6
800089293
ANTI-VIBRATIONS
CUSHION D18XD8XE7 5
# 7
8000B7049
TAPPO COMPLETO DI GUARNIZIONE
PLUG
# 8
800062651
ANTI-VIBRATIONS
CUSHION D22XD10XE12
# 9
800062652
BAGUE
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
# 10
8E00B2681
VIS M6X20
SCREW
# 11
8000B7354
CONVOGLIATORE PER VENTOLA
CONVEYOR FAN
# 12
8000B7719
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
BRACKET OIL PIPE
# 13
8000B5959
ROSETTA D12 D7, 8 SP0, 5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 14
8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
# 15
8H0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L950
HOSE D4-D9-L950
# 16
8000B6026
TUBO DA SPURGO TESTA AL RADIAT
AIRING HOSE RADIATOR
# 17
8000B7224
CLIP PER CAVO D11 APERTA
CLIP
# 18
8S0066179
TUBO IN GOMMA D6, 5X10, 5-L260
8S0066179
# 19
8000B7355
KIT FISSAGGIO CLIP PER CAVO
FIXING CLIP KIT CABLE
# 20
8000B7541
DISTANZIALE D21-D9, 25-D6, 2-L13
SPACER D21-D9 25-D6 2-L13
# 21
8000B6022
ANTIVIBRANTE D21-D9-SP11
CUSHION D21-D9-SP11
# 22
8000B7724
RADIATORE ACQUA
WATER RADIATOR
# 23
8A00B6019
TAPPO PER RADIATORE
PLUG RADIATOR
# 24
8000B6059
PIASTRINA DI RITEGNO TUBO RADI
DOWNHOLDER
# 25
8000B5422
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
# 26
8000B6023
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
WATER HOSE
# 27
8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32, 5
CLAMP
# 28
8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26, 5
CLAMP R 96 D26 5
# 29
60NDB4452
VITE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
# 30
8A0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
# 31
8000B6024
TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
RADIATOR HOSE WATER PUMP
# 32
8000B2745
VITE SCARICO SERBATOIO
SCREW
# 33
8000B7166
RADIATORE OLIO
OIL RADIATOR
# 34
8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32, 5
CLAMP
# 35
8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26, 5
CLAMP R 96 D26 5
# 36
8000B6734
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
# 37
8B00B2681
VIS M6X12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 38
8000B9337
ROSETTA IN FIBRA D10-D14-SP1
WASHER D10-D14-SP1
# 39
8000B7721
TUBO SX RADIATORE OLIO
HOSE LH OIL RADIATOR
# 40
8E0092256
FASCETTA CLIC 66 D13, 5
CLAMP 66 D13 5
# 41
8000B7722
TUBO DX RADIATORE OLIO
HOSE RH OIL RADIATOR
# 42
800054147
OR2062 T1, 78-D15, 60 (VITON)
RING
# 43
8000C2140
SERBATOIO DI RECUPERO COMPLETO
COMPLETE RECOVERY TANK
# 44
800092661
FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
# 45
800053724
COLLIER EN CAOUTCHOUC
BELT RUBBER SHORT
# 46
8D00B2688
VIS M6X20
SCREW TCEIF M6X20 RT
Pour les éléments relatifs au SYSTÈME DE REFROIDISSEMENT de votre MV Agusta BRUTALE 800RR de 2016 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : SYSTÈME DE REFROIDISSEMENT . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...