BRAS DE FOURCHE DROIT POUR MV AGUSTA BRUTALE 800 2015

BRAS DE FOURCHE DROIT pour MV Agusta BRUTALE 800 2015
 
(1)  8000B7132
STELO DX COMPL.
RIGHT LEG
 
(2)  8000B8387
FODERO COMPLETO
COMPLETE STEM
 
(3)  800097550
BOCCOLA
BUSH
 
(3)  800097550
BOCCOLA
BUSH
 
(4)  8000B7135
DISTANZIALE PER BOCCOLE
SPACER
 
(5)  800097551
SCODELLINO
WASHER
 
(6)  8000B8388
ANELLO DI TENUTA
ORING
 
(7)  800097553
ANELLO DI FERMO
STOP RING
 
(8)  8000B8389
RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
 
(9)  800097784
VIS M10X25
SCREW M10X25
 
(10)  800046511
RONDELLE
WASHER
 
(11)  8000B7138
TAPPO FORCELLA DX
RIGHT COVER FORK
 
(12)  61ND15352
DADO M12X1,25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
 
(13)  8000A0817
BAGUE D'ETANCHEITE
GROMMET
 
(14)  8000B7143
GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
 
(15)  800097557
O RING
 
(16)  8000B7139
TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
 
(17)  8000B8390
MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
 
(18)  8000B8391
8000B8391
 
(19)  8000B8392
CARTUCCIA REGOLAZ. ESTENSIONE
ADJUSTMENT EXTENSION CARTRIDGE
 
(20)  8000B7206
DECAL "AVVERTENZA"PIEDINO FORC
EMBLEM
Référence Désignation
# 1
8000B7132
STELO DX COMPL.
RIGHT LEG
# 2
8000B8387
FODERO COMPLETO
COMPLETE STEM
# 3
800097550
BOCCOLA
BUSH
# 4
8000B7135
DISTANZIALE PER BOCCOLE
SPACER
# 5
800097551
SCODELLINO
WASHER
# 6
8000B8388
ANELLO DI TENUTA
ORING
# 7
800097553
ANELLO DI FERMO
STOP RING
# 8
8000B8389
RASCHIAPOLVERE
DUST SCRAPER
# 9
800097784
VIS M10X25
SCREW M10X25
# 10
800046511
RONDELLE
WASHER
# 11
8000B7138
TAPPO FORCELLA DX
RIGHT COVER FORK
# 12
61ND15352
DADO M12X1, 25 UNI 5587
NUT M12X1 25 UNI 5587
# 13
8000A0817
BAGUE D'ETANCHEITE
GROMMET
# 14
8000B7143
GRUPPO ASTA DI REGOLAZIONE
GAS RING
# 15
800097557
O RING
# 16
8000B7139
TAMPONE PER MOLLA
CUSHION SPRING
# 17
8000B8390
MOLLA FORCELLA
FORK SPRING
# 18
8000B8391
8000B8391 Non disponible
# 19
8000B8392
CARTUCCIA REGOLAZ. ESTENSIONE
ADJUSTMENT EXTENSION CARTRIDGE
# 20
8000B7206
DECAL "AVVERTENZA"PIEDINO FORC
EMBLEM
Pour les éléments relatifs au BRAS DE FOURCHE DROIT de votre MV Agusta BRUTALE 800 de 2015 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : BRAS DE FOURCHE DROIT . Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...