SYSTÈME DE REFROIDISSEMENT POUR MV AGUSTA BRUTALE 800 2014

 
(1)  8000B5430
ELETTROVENTOLA PER RADIATORE
RADIATOR FAN
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(3)  8000B7720
STAFFA FISSAGGIO RADIATORI
FIXING PLATE RADIATOR
 
(4)  8F00B2688
VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(5)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(5)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(6)  800089293
ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(7)  8000B7049
TAPPO COMPLETO DI GUARNIZIONE
PLUG
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
 
(9)  800062652
DISTANZIALE D10-D6,25-L13,5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(9)  800062652
DISTANZIALE D10-D6,25-L13,5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(9)  800062652
DISTANZIALE D10-D6,25-L13,5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(10)  8E00B2681
VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
 
(11)  8000B7354
CONVOGLIATORE PER VENTOLA
CONVEYOR FAN
 
(12)  8000B7719
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
BRACKET OIL PIPE
 
(13)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(13)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(13)  8000B5959
ROSETTA D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(14)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
 
(14)  8000B5920
VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
 
(15)  8H0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L950
HOSE D4-D9-L950
 
(16)  8000B6026
TUBO DA SPURGO TESTA AL RADIAT
AIRING HOSE RADIATOR
 
(17)  8000B7224
CLIP PER CAVO D11 APERTA
CLIP
 
(18)  8S0066179
TUBO IN GOMMA D6,5X10,5-L260
8S0066179
 
(19)  8000B7355
KIT FISSAGGIO CLIP PER CAVO
FIXING CLIP KIT CABLE
 
(19)  8000B7355
KIT FISSAGGIO CLIP PER CAVO
FIXING CLIP KIT CABLE
 
(20)  8000B7541
DISTANZIALE D21-D9,25-D6,2-L13
SPACER D21-D9 25-D6 2-L13
 
(21)  8000B6022
ANTIVIBRANTE D21-D9-SP11
CUSHION D21-D9-SP11
 
(22)  8000B7724
RADIATORE ACQUA
WATER RADIATOR
 
(23)  8A00B6019
TAPPO PER RADIATORE
PLUG RADIATOR
 
(24)  8000B6059
PIASTRINA DI RITEGNO TUBO RADI
DOWNHOLDER
 
(25)  8000B5422
SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
 
(26)  8000B6023
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
WATER HOSE
 
(27)  8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32,5
CLAMP
 
(28)  8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26,5
CLAMP R 96 D26 5
 
(29)  60NDB4452
VITE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
 
(29)  60NDB4452
VITE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
 
(30)  8A0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
 
(30)  8A0092256
FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
 
(31)  8000B6024
TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
RADIATOR HOSE WATER PUMP
 
(32)  8000B2745
VITE SCARICO SERBATOIO
SCREW
 
(33)  8000B7166
RADIATORE OLIO
OIL RADIATOR
 
(34)  8F0092249
FASCETTA CLIC R 96 D 32,5
CLAMP
 
(35)  8Z0092249
FASCETTA CLIC R 96 D26,5
CLAMP R 96 D26 5
 
(36)  8000B6734
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
 
(36)  8000B6734
PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
 
(37)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(37)  8B00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(38)  8000B9337
ROSETTA IN FIBRA D10-D14-SP1
WASHER D10-D14-SP1
 
(39)  8000B7721
TUBO SX RADIATORE OLIO
HOSE LH OIL RADIATOR
 
(40)  8E0092256
FASCETTA CLIC 66 D13,5
CLAMP 66 D13 5
 
(40)  8E0092256
FASCETTA CLIC 66 D13,5
CLAMP 66 D13 5
 
(41)  8000B7722
TUBO DX RADIATORE OLIO
HOSE RH OIL RADIATOR
 
(41)  8000B7722
TUBO DX RADIATORE OLIO
HOSE RH OIL RADIATOR
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(42)  800054147
OR2062 T1,78-D15,60 (VITON)
RING
 
(43)  8000C2140
SERBATOIO DI RECUPERO COMPLETO
COMPLETE RECOVERY TANK
 
(44)  800092661
FASCETTA 2,4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
 
(45)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(45)  800053724
FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(46)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(46)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8000B5430

ELETTROVENTOLA PER RADIATORE
RADIATOR FAN
# 2

8000B6058

KIT FISSAGGIO ELETTROVENTOLA
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
# 3

8000B7720

STAFFA FISSAGGIO RADIATORI
FIXING PLATE RADIATOR
# 4

8F00B2688

VITE TCEIF M6X1-L25
SCREW TCEIF M6X25 RP
# 5

8B00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 6

800089293

ANTIVIBRANTE D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 7

8000B7049

TAPPO COMPLETO DI GUARNIZIONE
PLUG
# 8

800062651

ANTIVIBRANTE D22-D10-SP12
CUSHION D22XD10XE12
# 9

800062652

DISTANZIALE D10-D6, 25-L13, 5
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
# 10

8E00B2681

VITE TEF M6X1-CH8 -L20
SCREW
# 11

8000B7354

CONVOGLIATORE PER VENTOLA
CONVEYOR FAN
# 12

8000B7719

PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
BRACKET OIL PIPE
# 13

8000B5959

ROSETTA D12 D7, 8 SP0, 5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
# 14

8000B5920

VITE M5 PER CARROZZERIA CON CO
SCREW M5
# 15

8H0091037

TUBO IN GOMMA D4-D9-L950
HOSE D4-D9-L950
# 16

8000B6026

TUBO DA SPURGO TESTA AL RADIAT
AIRING HOSE RADIATOR
# 17

8000B7224

CLIP PER CAVO D11 APERTA
CLIP
# 18

8S0066179

TUBO IN GOMMA D6, 5X10, 5-L260
8S0066179
# 19

8000B7355

KIT FISSAGGIO CLIP PER CAVO
FIXING CLIP KIT CABLE
# 20

8000B7541

DISTANZIALE D21-D9, 25-D6, 2-L13
SPACER D21-D9 25-D6 2-L13
# 21

8000B6022

ANTIVIBRANTE D21-D9-SP11
CUSHION D21-D9-SP11
# 22

8000B7724

RADIATORE ACQUA
WATER RADIATOR
# 23

8A00B6019

TAPPO PER RADIATORE
PLUG RADIATOR
# 24

8000B6059

PIASTRINA DI RITEGNO TUBO RADI
DOWNHOLDER
# 25

8000B5422

SENSORE TEMPERATURA ACQUA
WATER TEMPERATUR SENSOR
# 26

8000B6023

TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
WATER HOSE
# 27

8F0092249

FASCETTA CLIC R 96 D 32, 5
CLAMP
# 28

8Z0092249

FASCETTA CLIC R 96 D26, 5
CLAMP R 96 D26 5
# 29

60NDB4452

VITE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
# 30

8A0092256

FASCETTA CLIC R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
# 31

8000B6024

TUBO DAL RADIATORE ALLA POMPA
RADIATOR HOSE WATER PUMP
# 32

8000B2745

VITE SCARICO SERBATOIO
SCREW
# 33

8000B7166

RADIATORE OLIO
OIL RADIATOR
# 34

8F0092249

FASCETTA CLIC R 96 D 32, 5
CLAMP
# 35

8Z0092249

FASCETTA CLIC R 96 D26, 5
CLAMP R 96 D26 5
# 36

8000B6734

PIASTRINA FISSAGGIO TUBI OLIO
SUPPORT OIL PIPE
# 37

8B00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 38

8000B9337

ROSETTA IN FIBRA D10-D14-SP1
WASHER D10-D14-SP1
# 39

8000B7721

TUBO SX RADIATORE OLIO
HOSE LH OIL RADIATOR
# 40

8E0092256

FASCETTA CLIC 66 D13, 5
CLAMP 66 D13 5
# 41

8000B7722

TUBO DX RADIATORE OLIO
HOSE RH OIL RADIATOR
# 42

800054147

OR2062 T1, 78-D15, 60 (VITON)
RING
# 43

8000C2140

SERBATOIO DI RECUPERO COMPLETO
COMPLETE RECOVERY TANK
# 44

800092661

FASCETTA 2, 4X92 PER CAVI
CLAMP 2.4X92
# 45

800053724

FASCETTA IN GOMMA L=39
BELT RUBBER SHORT
# 46

8D00B2688

VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

MV Agusta BRUTALE 800 2014

MV Agusta BRUTALE 800 2014

BRUTALE B3 2014 BRUTALE 800 BRUTALE 800
BRUTALE B3 2014 BRUTALE 800 BRUTALE 800
BRUTALE B3 2014 BRUTALE 800 BRUTALE 800
BRUTALE B3 2014 BRUTALE 800 BRUTALE 800

BRUTALE 800
MV Agusta BRUTALE B3
Année: 2014
Cylindrée: 800 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
Une Question ?