ADMISSION - INJECTION POUR MV AGUSTA BRUTALE 800 2014

 
(1)  8000B5349
CORPO FARFALLATO (MIKUNI)
THROTTLE BODY (MIKUNI)
 
(2)  8000B6933
KIT INIETTORI CORPO FARFALLATO
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
 
(3)  8000B6934
KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
WASHER AND SCREW KIT
 
(4)  8000B6935
FLAUTO BENZINA F3
INSIDE LINK FUEL TANK
 
(5)  8000B6936
KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS SCREW KIT
 
(6)  8000B6937
KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
 
(7)  8000B4901
TUBO CARBURANTE PRINCIPALE DI
GASOLINE TUBE
 
(8)  8000B6336
TUBO CARBURANTE COLLEGAMENTO
FUEL PIPE
 
(8)  8000B6336
TUBO CARBURANTE COLLEGAMENTO
FUEL PIPE
 
(9)  8L00B2688
VITE TCEIF M6X1-L50
SCREW TCEIF M6X50
 
(10)  8D00B2688
VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(11)  8000B7018
PIASTRINO PER CONNETTORI PLUG
CONNECTOR PLATE
 
(12)  8000B5980
PIASTRINO SUPP. SENSORE DI PRE
PLATE PRESSURE SENSOR
 
(13)  8000B3432
SENSORE PRESSIONE
SENSOR PRESSURE
 
(14)  8D00B2681
VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
 
(15)  8F0091037
TUBO IN GOMMA D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(16)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(16)  8AA091634
MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
 
(25)  62ND15635
ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9,7-D
WASHER D9 7-D
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8000B5349

CORPO FARFALLATO (MIKUNI)
THROTTLE BODY (MIKUNI)
# 2

8000B6933

KIT INIETTORI CORPO FARFALLATO
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
# 3

8000B6934

KIT VITI E RONDELLE PER FLAUTO
WASHER AND SCREW KIT
# 4

8000B6935

FLAUTO BENZINA F3
INSIDE LINK FUEL TANK
# 5

8000B6936

KIT VITI REGOLAZIONE BY-PASS
BY-PASS SCREW KIT
# 6

8000B6937

KIT CAPPUCCI E MOLLETTE
CAP-SPRING KIT
# 7

8000B4901

TUBO CARBURANTE PRINCIPALE DI
GASOLINE TUBE
# 8

8000B6336

TUBO CARBURANTE COLLEGAMENTO
FUEL PIPE
# 9

8L00B2688

VITE TCEIF M6X1-L50
SCREW TCEIF M6X50
# 10

8D00B2688

VITE TCEIF M6X1-L20
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 11

8000B7018

PIASTRINO PER CONNETTORI PLUG
CONNECTOR PLATE
# 12

8000B5980

PIASTRINO SUPP. SENSORE DI PRE
PLATE PRESSURE SENSOR
# 13

8000B3432

SENSORE PRESSIONE
SENSOR PRESSURE
# 14

8D00B2681

VITE TEF M6X1-CH8-L16
SCREW M6X1X16 CH8
# 15

8F0091037

TUBO IN GOMMA D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
# 16

8AA091634

MOLLETTA STRINGITUBO
CLAMP METAL SHORT
# 25

62ND15635

ROSETTA ELAST.DENT.EST. D9, 7-D
WASHER D9 7-D
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MV Agusta. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine MV Agusta, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

MV Agusta BRUTALE 800 2014

MV Agusta BRUTALE 800 2014

BRUTALE B3 2014 BRUTALE 800 BRUTALE 800
BRUTALE B3 2014 BRUTALE 800 BRUTALE 800
BRUTALE B3 2014 BRUTALE 800 BRUTALE 800
BRUTALE B3 2014 BRUTALE 800 BRUTALE 800

BRUTALE 800
MV Agusta BRUTALE B3
Année: 2014
Cylindrée: 800 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
Une Question ?